Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Анкеты » Анкеты в племена воды.


Анкеты в племена воды.

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Шаблон.

Имя (И все сокращения)-
Возраст (пишите точно)-
Пол (М или Ж) -
Маг/обычный человек (Кем вы являетесь) -
Внешность (Минимум 4 строки, можно картинками)-
Характер (минимум 3 строки)-
Биография (Минимум 4 строки)-
Как часто будите приходить (Не реже 1 раза в неделю)-
Связь с вами (пишите скрытым текстом)-

Код:
[b]Имя[/b]- 
[b]Возраст[/b]-
[b]Пол[/b]-
[b]Маг/обычный человек[/b]-
[b]Внешность[/b]-
[b]Характер[/b]-
[b]Биография[/b]-
[b]Как часто будите приходить[/b]- 
[b]Связь с вами[/b]-

0

2

Имя- Катара.
Возраст- 14 лет
Пол- Ж
Маг/обычный человек-Маг
Внешность-Вот картинки.http://s61.radikal.ru/i174/0906/8c/244b8cb4ee1b.jpghttp://s61.radikal.ru/i171/0906/39/1d6858eadb62.gifhttp://s46.radikal.ru/i111/0906/43/9fa21095f732.jpghttp://s40.radikal.ru/i090/0906/e7/60e8f27ce230.jpghttp://s46.radikal.ru/i111/0906/f6/d36e23cbbc8b.gif
Характер-Катара умная и заботливая девушка. У неё можно попросить совета в трудную минуту. Она всегда стремится всем помочь, но при этом не забывает и об осторожности. Она часто ссорится со своим братом  Соккой, потому что ей приходится делать всю работу по дому, а он по мнению Катары ничего не делает. Юный маг воды мечтает стать воином и по этому идёт на всё чтобы узнать больше о магии воды. Когда Катара потеряла мать, она очень долго не могла привыкнуть жть без неё, хотя даже сейчас она о ней не забыла. Из-за этой потери Катара ченит всех членов её семьи и не кому не позволит их обидеть. Что можно ещё сказать о Катаре? Она любит дисцеплину и почти не нарушает правил, других она просит о том же, но к её советам редко прислушиваются.
Биография-
14 лет назад в южном племени воды родились девочка и мальчик. Девочку назвали Катара, а мальчика Сокка. Они были братом и сестрой. Девочка была последним магом воды в племени. Когда Катара была мальнькой на её племя напали Южные захватчики. Они убили мать Катары, которая соврала, что она последний маг воды в племени. Сделала мать Катары это для того, чтобы защитить свою маленькую дочь.  После смерти матери Катаре пришлось заниматься работой по дому. Два года назад отец девушки вместе с остальными воитнами племени ушёл воевать с народом огня. а своих детей оставил управлять племенем. 
Как часто будите приходить- Каждый день.
Связь с вами-Уж я сама с собой свяжусь.

Принимаю сама себя.

0

3

Имя
Сокка.
Возраст
Хэээй, вы таам, скока Сокке леет? *зовёт админов* Чо? 14? А, окей.
14 мне.

Пол
Мужской.
Маг/обычный человек
Обычный человек. :с
Внешность
Сокка крайне похож на Катару, разве что полом, голосом и стилем мышления он сильно от неё отличается. У Сокки темные волосы, собранные в торчащий вверх хвостик и большие кавайные голубые глаза. Он, как и все люди народа Воды, одевается в голубых тонах.
Характер
Оптимист, пофигист, лишь в некоторых случаях может быть воистину серьёзен. Бережно относится к своим бумерангам и ножам, уважает оружие. В некоторых случаях поступает крайне необдуманно, но все свои промахи всегда скидывает на кого-нибудь другого, кто невиновен. Сокка часто ссорится со своей сестрой, Катарой, но он всё-равно любит её, так как она напоминает Сокке об их погибшей матери. Сокка мечтает отомстить тем, кто убил его мать. Он готов пойти на многое, ради общего дело, хотя и не упустит возможности поворчать.
Биография
Впринципе, оставившая анкету выше уже описала всю биографию, и я не считаю нужным писать одно и то же заново.
Связь с вами
icq - 401220721
e-mail - chithiro@yandex.ru
лс.
Номер побильного оставлять не буду.)

Ладно уж, принимаю тебя - Катара.

0

4

Имя- Юи
Возраст- 16 лет
Пол- Ж
Маг/обычный человек- Маг
Внешность- http://s49.radikal.ru/i123/0907/8c/da6dc1808100.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/0907/cd/6825b4da579d.jpg
Характер- Юи - добрая, умная девушка. Любит сидеть ночью и смотреть на луну, большую, светлую луну.(сама она не луна, это только в биографии я так написала) Она заботлива о других, романтичная, нежная, жизнерадостная. Никогда никому не нагрубит, в крайнем случае обидиться, но обида её проходит быстро.
Биография- Принцесса Северного племени Воды. Когда она родилась, то сказали, что она не выживет. Тогда ей отец Арнук взмолил Духа Луны и Дух Океана сохранить жизнь его дочери. Ночью он пришел в Оазис с Юи и окунул ее в воду. Тогда её волосы стали белыми и принцесса заплакала. Все вокруг поняли, что она будет жить. Мать назвала её Юи, в честь Духа Луны. Но пришли грозные времена, и адмирал Джао возжелал умертвить Дух Луны и лишить силы магов Воды. Но это не случилось, благодаря Юи. Она отдала жизнь, чтобы спасти свой народ от гибели. Так как Дух Луны когда-то подарил её жизнь, она вернула её...Стала Луной.
Как часто будите приходить- Как смогу, в закладки добавлю форум, а то ссылку случайно потеряю(
Связь с вами- аська - 451645875, е-меил в профиле.

0

5

Юи
Принята. Хотя можно было описать характер побольше.

0

6

Имя- Ирма
Возраст-15
Пол-жен
Маг/обычный человек-маг
Внешность-Красивая девочка.Глаза голубые, голубые и прозрачные как вода. Волосы длинные, густые. Оттенок волос сине-черный. руки нежные, гладкие. На левой руке носит 2 браслета. Одевается в синие, голубые тона. Фигура стройная. Личико красивое, глаза широкие, нос аккуратный. Ноги длинные. Отличается она от всех тем что выражение лица всегда одинаковое и когда она злиться и когда смееться.
Характер- Жизнерадостная девчонка. Любит танцевать и драться холодными оружиями. Всегда в тяжелых ситуациях ищет положительные стороны. Очень умная. Ирма знает что делает и прежде чем сказать она хорошенько все обдумает. У нее много друзей. С ней не соскучишься она очень веселая вобщем душа компании. Смелая...
Биография-Родилась в народе огня, но когда девочке исполнилось 10 лет ей надоело быть кровожадной и безпощадной, тогда она сбежала и оказалась в прайде воды. Ее там многому чему научили теперь она знает хорошо и воду, но огонь... Огонь ошна знает, но ей он не нужен. Ирма его держит в себе только по одной причине это наступление "огня". Девочка всегда была готова ко всему, она долго занималась битвой железными оружиями и поэтому она может даже не применять силы... Девочка пытается найти свего единственного.
Как часто будите приходить- Как получиться
Связь с вами-раскрутка форумов. Апельсиновое настроение

Отредактировано Ирма (14-07-2009 10:50:16)

0

7

Ирма
Принята, но тут нету ни каких прайдов! Здесь есть Народ огна, Племена воды, Воздушные кочевники и Царство земли. Так называются народы.

0

8

Имя- Неджи
Возраст- 14
Пол- Мужской
Маг/обычный человек- Маг
Внешность- Красивый стройный высокий парень,с чёрными длинными волосами.Имеет специальную печать на лбу,которая покажзывает что Неджи должен защищать старшую семью.Носит белую одежду или как сказать белое "кимоно", темные сандали на ногах, имеет протектор на голове.Как и все нормальные люди меняет одежду!Носит с собой рюкзачок.

Характер-Невозмутимый и уверенный в себе. Сообразительный, серьезный. Умеет извлекать выгоду и трезво смотреть на сложные ситуации. Способен угадывать чувства и настроения людей. Крайне внимателен и собран. Имеет задатки лидера.Сообразительный, серьезный, хладнокровный, уверенный в себе. Умеет извлекать выгоду и трезво смотреть на сложные ситуации. Способен угадывать чувства и настроения людей. Крайне внимателен и собран. Имеет задатки лидера. Первоначально был убежден в предопределенности судьбы, которую ненавидел («Неудачник всегда останется неудачником, а гений - гением»). Испытывал отрицательные чувства по отношению клану воды ветви клана.

Биография-Неджи родился в клане Воды. Он ненавидит главную ветвь за то, что когда он был молод, его отца убили  глава клана огня. Неджи считаеться самым одарённым в клане воды и не смотря на то, что он не из главной семьи, он всё равно смог овладеть многими тайными приемам доступными только основной ветви клана. На лбу у Неджи была вызжена печать, которая означает, что он не принадлежит к главной семье и никогда не сомжет стать её главой. Неджи не был зачислен в команду.Главным соперником Неджи был глава клана огня.Неджи сражался с многими моперниками, которые были из клана огня войны, в этом бою Неджи одержал победу над войнами тем самым нанеся им большой ущерб. Во втором раунде боёв Неджи сталкиваеться с сыном Зуко, которому он в итоге проигрывает, после этого боя Неджи узнаёт всю правду о своём отце от главы главной семьи. После чего Неджи было разрешено тренероваться  и другими представителями магов воды. Поскольку большее внимание уделял физическим тренировкам, он стихию огня  почти не освоил.После третьего раунда экзамена на чуунина сильно меняется, избавившись от болезненных воспоминаний.
Как часто будите приходить-Постораюсь часто
Связь с вами-если чё скину в личку если попростите

Отредактировано Неджи (15-07-2009 15:24:50)

0

9

Неджи
Принят.

0

10

Имя-
Инуяша\InuYasha
Возраст-
16 лет
Пол-
М
Маг/обычный человек-
Маг
Внешность-
Достаточно спортивного телосложение да и среднего роста. Одет в красное кимоно, японский стиль. Обуви на ногах не имеется. На шее же бусы, лёгкое подобие чёток с двумя клыками волков. С лева прикреплён меч, называемый Тессайга, для самозащиты, этот меч очень прочен и почти никому не уступает в силе. На рука длинные ногти (когти) с заострёнными концами, как у диких животных. Так, теперь поговорим о остальном. Серебристые длинные волосы которые не достигают бёдер. На голове имеется некие собачьи уши, где он их нашёл и зачем носит не понятно, но многие утверждают, что они вполне настоящие, на самом деле это давно не известно, да  и  сам Ину давно про них забыл, пока их не начинают трогать или расспрашивать, ладно, неважно. Этот персонаж имеет мягкие черты лица, глаза пронзительные, янтарные, на губах чаще всего играет усмешка иногда же задиристая улыбка, но по лицу и холодок с гневом пробегает.
Характер-
Чтож сказать-то, характер не из лучших. Он вреден, порывист, упрям. У всех бывает минусы. Ну самое плохое не это, его проблема в том, что он сначала делает, а уж потом думает о содеянном. Ину достаточно задирист или скажем иначе, ведёт себя как подросток в переходном возрасте. Хотя даже это не мешает ему быть заботливым, всегда беспокоится о ближнем, помогать ему (ближнему). Но даже это, он как ребёнок не хочет признавать, делая из себя годового и противного мальчишку. А те кто с ним даже достаточно хорошо знаком скажут, что он врёт, то Ино всё равно не признается, что делал он это из добрых побуждений к другим, а не для своей выгоды. Бывают такие моменты, что уж очень сильно тянет кого-то избить, то бишь попасть в битву. Но всё же он ещё ребёнок и достаточно обидчив, да и часто бывает вспыльчив по пустякам, можно сказать , что он мелочный. Хотя все его черты не дают хорошего мнение, но многим достаточно того, что они знают, что этот парень добрый. И сказать напоследок, у него есть некий комплекс, если можно так выразится, Инуяша полукровка, а когда в нём усомнятся, или даже открыто его дразнят или насмехаются (блин, по моему это одно и тоже), Ину начинает бесится, и открыто лезет в драку с тем, кто его оскорбил.
Биография-
Мать Ину из племени Воды, а отец же из племени Огня. Но жить мальчик остался с матерью. Отец Ину погиб защищая свою жену, но не уберёг, и они, можно сказать, вместе покинули этот свет. Мальчик воспитывался старейшинами, его хотели вырастить серьёзным, строгим, боеспособным и т.д., в общем машину смертельную из ребёнка. Мать и отец, оба были магами, никто не знал какой силой обладает ребёнок. Многие боялись его, даже ненавидели за полукровие, другие же считали его предателем. Никто не воспринимал его всерьёз. Ребёнок рос, он овладел магией воды, но не огня. Старейшины с облегчением вздыхали, что никаких побочных эффектов не было. Ину был здоровым, но не общительным, хотя как не верти друзья появлялись сами собой, с таким-то характером. Мальчик часами мог тренироваться совершенствую свою силу и способности, многие наблюдали за ним, ворую придуманные техники использование магии, но не у всех получалось повторить подобное. Инуяша в десять лет покинул своё племя, странствуя по земле. Но вскоре вернулся, уже шестнадцатилетним подростком. Ину из таких, кто любит приключение и может совать  свой нос куда непоподя, теперь парень пытается найти что-то интересное в своем племени или просто обдумывает свою следующую цель
Как часто будите приходить-
Если данная ролевая будет интересна для автора этой анкеты, то КД
Связь с вами-
Ася: 396766983

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Анкеты » Анкеты в племена воды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно