Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Анкеты » Анкеты народа огня.


Анкеты народа огня.

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Шаблон.

Имя (И все сокращения)-
Возраст (пишите точно)-
Пол (М или Ж) -
Маг/обычный человек (Кем вы являетесь) -
Внешность (Минимум 4 строки, можно картинками)-
Характер (минимум 3 строки)-
Биография (Минимум 4 строки)-
Как часто будите приходить (Не реже 1 раза в неделю)-
Связь с вами (пишите скрытым текстом)-

Код:
[b]Имя[/b]- 
[b]Возраст[/b]-
[b]Пол[/b]-
[b]Маг/обычный человек[/b]-
[b]Внешность[/b]-
[b]Характер[/b]-
[b]Биография[/b]-
[b]Как часто будите приходить[/b]- 
[b]Связь с вами[/b]-

0

2

Имя (И все сокращения)- Аби
Возраст (пишите точно)-18
Пол (М или Ж) -м
Маг/обычный человек (Кем вы являетесь) - маг огня
Характер (минимум 3 строки)-Храбрый,добрый,хитрый,очень упрямый всегда настаевает на своём,любит путешествовать помогать друзьям и даже тем кого совсем не знает,не люит когда его в чём то упрекают,когда более сильный издевается над слабым,очень весёлый иногда может кого о подколоть,на поле боя икогда не сдастся предпочтёт умереть чем убежать с поле боя
Биография (Минимум 4 строки)-Аби родился в благополучной семье,отец был главнокомандующим всей флотилии,а мама имела свою торговую лавку,его мама была очеь добрая а отец наоборот был жестоким и злым,Брат отца был директором школы детей огня,пока отец Аби был далеко в плавньях дядя обучал Аби магией огня,в 14 лет Аби отправился в армию народа огня,он участвовал в сражениях с пиратами и магами земли,он был хорошим стратегом и вскоре он стал полковник народа огня и стал известен как великий стратег,у него была сестра которая любила простого рыбака и он тоже её любил,отец узнав про их любовь решил их убить,когда Аби зашёл во двор их Замка и увидел как отец собирался убить сестру,и Аби пришлось самму убить отца и бежать в Царство Земли в Омашу.
Как часто будите приходить (Не реже 1 раза в неделю)- каждый день
Связь с вами (пишите скрытым текстом)-456353155
Внешность-

0

3

Прият. http://s46.radikal.ru/i114/0902/81/48c1df7aea61.gif  Желаю приятной игры. http://s60.radikal.ru/i169/0902/4b/f61c130ff819.gif   :D  :D  :D

0

4

Имя- Темари
Возраст- 14
Пол- ж
Маг/обычный человек- маг
Внешность- http://s11.radikal.ru/i184/0907/06/2c5247733113.jpg
Характер- добрая, отзывчивая, упрямая не много,любит поспорить и ее не переспоришь,находчива... Ее очень трудно обмануть... Она весела,иногда грустит конечно и плачет, но в основном она весела... Не мстит по пустякам, и не лезет в драку пока не найдет ответа на вопросы...умна и остроумна
Биография-родилась она в племени огня детство у нее вдалось не очень хорошее.в школе училась хорошо и родителям ее наплевать на нее! она очень хорошо владеет магией огня.и быстро ей обучилась.она знает много разных техник еще носит с собой ножи на защиту и очень хорошо ими владеет...она говорит иногда:
-хорошо иметь на защите нож если магии огня не достаточно или когда магия надоедает...
сейчас она не живет в роскоши, не купается в деньгах она странствует и рада этому.
Как часто будите приходить- этот месяц буду активной но вот август меня не будет я уеду
Связь с вами-ISQ 590777890

Отредактировано Темари (16-07-2009 09:48:04)

0

5

Принята. :)  Желаю приятной игры.

0

6

Имя (И все сокращения)-Дива Голдсмит настоящая фамилия Отонаси
Возраст (пишите точно)-17 лет
Пол (М или Ж) -женский пол
Маг/обычный человек (Кем вы являетесь) -Маг огня
Внешность (Минимум 4 строки, можно картинками)-картинкой
Характер (минимум 3 строки)-Настоящая стерва если откровенно, она хоть и красивая но чуть что сразу может и убить любит когда всё устраивается под неё настоящая диктатор ша. Она алчная злая беспощадная и эгоистичная она воспринимает жизнь как игру, можешь выжить значит выиграл не сможешь жить значит проиграл. Она не ненавидит беспомощных и жалких людей она любит чтобы всё досталось ей она всегда сдерживает обещание она верит в её победу над захватом мира. Но у неё есть одно развличение пение, да да не смейтесь хоть и жестока она но пение её лучше всего хоть опера и одна песня но лучше любого профессионала по пению может обойти.
Биография (Минимум 4 строки)-Рождена была вместе со своей сестрой близнецом Саей. Клан Отонаси был хоть и магами огня но добрыми кроме Дивы, в 5 лет Дива и Сая научились пользоваться огнём и заикались в военное училище магов огня лучшими были до поры до времени. В 10 лет когда Сая пришла домой она увидела страшную вещ Весь дом в огне а Дива добивает отца После Сая приезжает на Остров Киоши где проходит обучение по боевым искусством. в 15 лет Диву выбрали военно начальницей магов огня так как только она показала лучший результат по нормативам и тренировкам в17 лет Дива становится советницей Повелителя огня и думает как заставить его развязать войну для захвата всего мира и для убийства повелителя огня чтобы занять его место.
Как часто будите приходить (Не реже 1 раза в неделю)-кд наверное
Связь с вами (пишите скрытым текстом)-DAV-spb@yandex.ru

Отредактировано Дива Голдсмит (02-08-2009 12:56:52)

0

7

Дива Голдсмит
Приянята приятной игры.

0

8

Имя- Тай Ли
Возраст-14 лет
Пол-Женский
Маг/обычный человек-Не сказать что бы маг.
Внешность-Девушка весьма красива, постоянно улыбается и пользуется большой популярностью у юношей. Глаза большие,тело худенькое-что ещё нужно для полного счастья?Только мир на земле.Волосы всегда в длинной  и упругой косичке.Одежду носит красивую.
Характер-Поначалу складывается впечатление, что Тай-Ли - эдакая куколка без мозгов, которая живет в "розово-гламурном мире", где все хорошо и замечательно.Но это не так.Тай Ли добрая,милая и весёлая.Иногда бывает против мира сего,но это только из-за злой Азулы.Дружит с Мэй.
Биография-Акробатка-циркачка, прекрасно знающая уязвимые точки человеческого тела, чем и пользуется в сражениях. При помощи нажатия определенных точек может лишить мага силы (на время). Служит Азуле которая вынудила её это сделать.Тай хочет что-бы все жили в мире,но поскольку принцесса огня этого не хочет,она должна выполнять её приказы.Но где-то в глубине души она этого не хочет.
Как часто будите приходить- Каждый день
Связь с вами-ЛС

0

9

~Тай Ли~
Принята.

0

10

Командир Жао

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Анкеты » Анкеты народа огня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно