Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Анкеты » Анкеты народа огня.


Анкеты народа огня.

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Имя
Наоко, Нао
Возраст
18 лет
Пол
Женский
Маг/обычный человек
Маг
Внешность
картинкой...
Характер
Характер спокойный, дружелюбный, девушка часто доверчива и предана друзьям до конца. Из нее всегда получается превосходный исполнитель, попроси что сделать-сделает, а вот как лидер вряд ли годится. Ее преследует часто чувство одиночества и поэтому Наоко замкнута, часто ее можно обнаружить идущей по улице в полном одиночестве и с абсолютно отрешенным видом, погруженной в свои мысли. Однако общества она никогда не чуралась и порой даже очень рада компании.
Биография
Наоко родилась в самой обычной семье кочевников народа огня, в семье магов практически небыло, а если и были, то магией владели на уровне разжигания костра. Отношения с родными и близкими у нее не складывались совершенно. Однако, девочке повезло и когда у нее раскрылись способности к магии Ссемья как раз остановилась в городке, где девчушка, убежав нашла себе усителя. Почему она сбежала? Да просто потому что понимала, что с такой семьей ей многого не добиться. Путешествовать она любила, но предпочитая одиночество поняла, что сранствовать сможет и одна. В том городке ее научили обращаться с огнем, а помимо этого еще и с мечами и другим холодным оружием. в общем подготовил та, как будто она готовилась стать могучим воином огня и позже занять высокий пост, а на самом деле она всего лишь хотела ни в чем не нуждаться, путешествуя в одиночестве.
Как часто будите приходить
постараюсь почаще, а вообще еще и от игры будет зависеть
Связь с вами

0

12

Naoko
Принята.

0

13

Имя- Тануки,сокращений нет,только сли полное имя Тануки Такаро=)
Возраст-14 лет
Пол-ДевушкО
Маг/обычный человек-мАГ
Внешность-
Большие,красивые Серо-голубые глаза полны пустоты,иногда в них можно убидить озорные искорки=)Она небольшого роста,длинные розовые волосы,чёлка.Она красивая,с первого взгляда очень даже милая.Кажеться она всем маленькой,доброй и хрпкой девочкой.Но она не такая.
Характер-
С первого взгляда как я уже говорила кажеться добренькой,маленькой хрупкой и беспомощной девочкой.Но она с характером.Нельзя сказать что Тануки злая,но она и не добрая.Тануки не помешана ни на зле,ни на добре!Но она бывает нагловатой!На неё можно положиться,друзей она не придаст,многие действия зависят от настроения,может наорать,ударить из-за плохого настроения,но по хорошему настроению не простит обиду!Она не паскажет чужих тайн.
Биография-Родилась ждёт смерти=)
Родилась она у обычных людей.Мама маг огня а отец воин огня.Но они погибли когда Тануки было 12 лет.Она очень растролась,и после смерти родителей изменился её характер.Раньше она была милая и добрая.Щас она не злобная,но раздрожительная то точно!Она думала что нет смысла жить без них.Но потом поняла что ошибалась.
Как часто будите приходить- как смогу=)почти каждый день
Связь с вами-ася!454789777

0

14

Принята, приятной игры

0

15

Имя- Тоф
Возраст-13
Пол-Женский
Маг/обычный человек-Маг
Внешность-Красивая девушка с чёрными длинными волосами,очень любит подводить ресницы тушью,и поэтому выглядит ещё красивеё,глаза у неё голубого оттенка.
Характер-Вам кажется что Тоф добрая?Значит вы плохо её знаете!Она может быть коварной,но одно время кажется такой беззащитной,это и вызывает доверие у врагов.Вызвав доверия она найдя подходящий момент нападает,а когда она нападает,редко кто остаётся в живых,но вспоминая своё детсво  и проишествие связаное с ним(Подробности в БИО) и поэтому Тоф старается быть поукуратней с данным ей даром и старается не злоупотреблять своей силой.
Биография-Родилась в племени Огня,когда она была маленькая часто любила забавляться со своей магией,однажды, когда родители ушли она решила попробовать один приём который увидела у взрослых и что то пошло не так,то ли она не совладала со своими возможностями,толи что то другое,точно некто не знал,но вышло так что Тоф сильно обожглась,теперь она в  отлично владеет своими силами .
Как часто будите приходить- Каждый День!
Связь с вами-ЛС и Яндекс

0

16

Принята

0

17

Имя (И все сокращения)Мей
Возраст (пишите точно)15 лет
Пол (М или Ж) женский
Маг/обычный человек (Кем вы являетесь) обычный человек,с боевыми исскуствами
Внешность (Минимум 4 строки, можно картинками)У Мей карие глаза,черные волосы,которые уложены в необычную причесу,с челкой.У Мей светлый цвет кожи,заостренный подбородок,узкие глаза.Она невысокая,худенькая девушка с симпотичным лицом.
Характер (минимум 3 строки)Поскольку Мей подруга Азулы и Тай ли,у нее строгий и ужасный характер,иногда бывает нормальный,грустный,никакой.Иногда она выходит из себя когда зла до ужаса.Она немного хитрая и самовольная..
Биография (Минимум 4 строки)Мей живет в народе огня,с раннего детства дружит с Азулой и Тай Ли.Её дядя работает в тюрьме,там где был заперт Отец Сокки.Она с Азулой и тай Ли пытались поймать аватара.Когда Зуко присоединился к аватару чтобы свергнуть хозяина Огня,Мей на него обиделась..
Как часто будите приходить (Не реже 1 раза в неделю)несколько раз в неделю
Связь с вами (пишите скрытым текстом)skype

0

18

принята

0

19

1)Зуко
2)17 лет
3)Мужской
4)МАГ
5)внешность http://pic.ipicture.ru/uploads/090930/dxis7742OW.jpeg
6)Зуко очень упрямый, серьёзный и чрезвычайно вспыльчивый. Зуко очень настойчив и ради достижения своей цели очень часто совершает безумные и рискованные поступки . Он не всегда может сделать правильный выбор и разрывается между преследованием аватара и тем ,что,как он чувствует, верно.
7)изгнанный принц Народа Огня. Сын хозяина огня Озая, внук хозяина огня Азулона и Аватара Року. Имеет большой шрам вокруг левого глаза, полученный во время огненной дуэли «Агни-Кай» против отца — Хозяина Огня Озая. Правнук Хозяина Огня Созина и Аватара Року. Считается, что он бессердечное и грубое существо, но это не так. Его просто жизнь потрепала. Он изгнан из своей страны, живет, пытаясь поймать Аватара, дабы восстановить утраченную честь. Путешествует вместе с дядей Айро, неимоверно любящим своего племянника.В 1 ом сезоне появляется в образе "Синей маски". В конце 2 сезона присоединяется к своей сестре Азуле, предает дядю, который умоляет его сделать правильный выбор. Впоследствии Зуко очень сожалеет о содеянном. Во время затмения решается на серьёзный разговор с отцом. Именно в тот момент проявляет способность управления молнией. Он отражает молнию в Озая, но, к сожалению, не убивает. Позже принимает решение присоединиться к Аватару, чтобы свергнуть своего отца. Вместе с ним отправляется в древний храм Огня, дабы восстановить утраченное мастерство управления стихией.
8)почти каждый день
9)лс

0

20

Принят

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Анкеты » Анкеты народа огня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно