Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Анкеты » Анкеты народа огня.


Анкеты народа огня.

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Имя (И все сокращения)-Азула
Возраст (пишите точно)- 16 лет
Пол (М или Ж) -Ж
Маг/обычный человек (Кем вы являетесь) - Маг огня
Внешность (Минимум 4 строки, можно картинками)-Красивая шатенка. Платьям предпочитает военный стиль.
Характер (минимум 3 строки)-Жестокая, красивая, целеустремленная, расчетливая и определённо злая девушка. Именно такое впечатление складывается в начале про Азулу, но если к ней присмотреться то становится ясно что она не такая уж и плохая.  В глубине ее души все таки есть капля сочувствия, любви  и жалости.
Биография (Минимум 4 строки)-Азула дочь лорда огня Озая. Она любит и уважает своего отца. В детстве постоянно издевалась над Зуко. Владеет Высшей магией Огня — синим пламенем, а также способностью создавать молнию.Как становится известно во втором сезоне, Азула с детства была предрасположена к насилию. В эпизоде, где Зуко кормит уток, он запускает кусок хлеба в птицу, говоря, что этому его научила сестра. В то же время, в той же серии показана жестокость Азулы — желая посмеяться над Зуко, она подвергла опасности Мэй, выстрелив огнём в яблоко на её голове. Азула честолюбива — она надеется, что её дядю убьют на войне, и тем самым наследником станет Озай, отец Азулы. Узнав о смерти двоюродного брата, Азула не огорчается, а радуется. Она прекрасно знает историю своего народа, с детства увлекается искусством магии огня, в котором достигла почти совершенства. В конце концов, ей единственной удаётся ранить Аватара.
Как часто будите приходить (Не реже 1 раза в неделю)- каждый день
Связь с вами (пишите скрытым текстом)-

0

22

Имя (И все сокращения)- Мэри Джонс. Предпочтительно - Джонс.
Возраст (пишите точно)- 16.
Пол (М или Ж) - Ж.
Маг/обычный человек (Кем вы являетесь) - Маг.
Характер (минимум 3 строки) - Помешана на справедливости. Педантична, вежлива, воспитана, резкие перепады настроения, предана, любвеобильна, оптимист, сангвиник, расчётливая. Характер , вообще, меняется постоянно, но это его более или менее устойчивые черты.
Биография (Минимум 4 строки)- Дочь от незаконного брака. Отец из племени воды, мать из кочевников воздуха. Поэтому обладаю двумя стихиями, воздухом и огнём, но предпочитаю об этом не распространяться, чтобы поддерживать свою историю, которую помогла мне придумать мать, дабы избежать позора и гонений. По истории, я примерная дочка, которую воспитывают мать и отчем. (Мама специально вышла замуж за моего отчема)
Как часто будите приходить (Не реже 1 раза в неделю)- каждый день, постараюсь.
Связь с вами (пишите скрытым текстом) -

Внешность (Минимум 4 строки, можно картинками)-

Отредактировано Jons. (11-10-2010 19:39:51)

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Анкеты » Анкеты народа огня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно