Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Анкеты » Анкеты воздушных кочевников.


Анкеты воздушных кочевников.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Шаблон.

Имя (И все сокращения)-
Возраст (пишите точно)-
Пол (М или Ж) -
Маг/обычный человек (Кем вы являетесь) -
Внешность (Минимум 4 строки, можно картинками)-
Характер (минимум 3 строки)-
Биография (Минимум 4 строки)-
Как часто будите приходить (Не реже 1 раза в неделю)-
Связь с вами (пишите скрытым текстом)-

Код:
[b]Имя[/b]- 
[b]Возраст[/b]-
[b]Пол[/b]-
[b]Маг/обычный человек[/b]-
[b]Внешность[/b]-
[b]Характер[/b]-
[b]Биография[/b]-
[b]Как часто будите приходить[/b]- 
[b]Связь с вами[/b]-

0

2

Имя- Алия Ли
Возраст- 15 лет
Пол- ж ))
Маг/обычный человек- маг
Внешность- Низенького роста, порядка 150-155 см, худощавого телосложения. Длинные, до лопаток волосы светло-русого цвета. Как правило Алия носит их распущенными, разве что только во время работы собирает  лентой в тугой хвост. Довольно большие глаза серого цвета, всегда полные блеска и энтузиазма. Аккуратные маленькие губки. Из отличительных черт можно отметить маленькое серебряное колечко в нижней губе, левое ухо сплошь утыканное небольшими серебряными кольцами, от мочки и до самого кончика и небольшой шрам на шее с левой стороны, оставленный незамеченной во время бега веткой дерева.  Длинные костлявые пальцы.
Как правило, Алия носит обычную фермерскую одежду, типичную для народа огня, разве что только вместо сандалий, она одевает сапоги до колен.

Характер- По своей натуре, Алия убежденный сангвиник. Всякий раз, когда она попадала в нелепые ситуации, ей с легкостью удавалось отшучиваться и облегчать груз тяжелых эмоций поражений и неудач.  Постоянно в приподнятом настроении, оптимистка.  Очень любознательна.
Как правило Алия ведет себя непринужденно и открыто. Безумно эмоциональный человек. Всякий раз, когда ей доводилось увидеть на ярмарках в близлежащих городах что-то новое и интересное, Алия тут же взрывалась миллионом разнообразных вопросов. Частенько продавцам нравилось отвечать на ее вопросы, но чем больше они беседовали, тем быстрее  девушка начинала тороторить, жевать слова, а порой, когда беседа заходила совсем далеко даже слюной захлебывалась… Но усилия торговцев, которые проходили все девять кругов ада, пока отвечали на ее вопросы не проходили даром, так как товар, который привлек внимание Алии обязательно покупался, и если не ей, то кем-либо из стоящих рядом покупателей.

Биография- Алия родилась в рыбацкой  деревушке, примерно в ста километрах на востоке от Ба Синг Се – столицы царства Земли. Хоть деревушка и находилась на территории народа земли, но принадлежала она народу огня, так что не мудрено, что девушка была из семьи эмигрантов племени огня. К слову сказать, она была приемной дочерью в семье одинокого  рыбака, и естественно ничего не знала о своих родителях, да в прочем и не особо ими интересовалась.
С самого детства Алия замечала за собой, что может очень быстро бегать и ни капельки не уставать, так как во время бега ей все время казалось, будто сильный ветер дует ей в спину и чуть ли не отрывает от земли.  Ее отчим очень быстро нашел применение ее талантам. Уже в возрасте семи лет она разносила свежую рыбу, но это ничуть не удручало девочку, а скорее наоборот, доставляло удовольствие – что бы ни делать, лишь бы побегать. Из-за постоянных пробежек по деревушке, дырки на сапогах Алии появлялись чаще, чем грибы после дождя, благо, что денег с продажи рыбы с лихвой хватало на новую пару обуви.
В возрасте пятнадцати лет, Алие стали доверять доставку почты между близлежащими деревушками, до которых было не больше двадцати-тридцати километров.
Однажды в одной из таких деревушек, где она должна была найти адресата письма, проходила ярмарка. Ну и как же Алия могла ее пропустить? Перебегая от палатки к палатке и разглядывая товар за товаром, она внезапно наткнулась на новенькие, красиво украшенные перчатки, к слову сказать, это были первые перчатки, которые она увидела в своей жизни, и, конечно же начался долгий ритуал общения с продавцом. Через два часа  утомительной беседы продавец был готов даром отдать эти перчатки, лишь бы Алия ушла с глаз его долой. Грех было не воспользоваться данной ситуацией и не ухватить перчатки задаром. Затем, через палаток пять-шесть, на глаза девушку попался продавец, торгующий экзотической живностью маленьких размеров.  Ко всему сожалению девушки, этот торговец оказался менее терпелив. Уже где-то на десятой минуте разговора, он не выдержал и довольно неожиданно крикнул на девушку, чем сильно напугал ее. У Алии вмиг сработал рефлекс, и она закрыла руками лицо. В ту же секунду она услышала, как с треском ломается что-то деревянное и что-то железное. Убрав руки и приоткрыв глаза, она к своему величайшему удивлению увидела торговца проломившего свой прилавок и раскиданные всюду клетки с живностью. Простояв на месте с глазами в две золотых монетки несколько секунд, Алия переводила взгляд с перчаток на торговца и обратно, на торговца, на перчатки. Смекнув что к чему, она повернулась к радом стоящей палатке и резко выпрямив руки постаралась что-нибудь сдуть. Ничего не произошло, ну или почти ничего. Торговец, увидев, что делает девочка не стал медлить и повторил ошибку своего соседа – закричал на девочку… Тот же рефлекс, тот же результат… Когда фокус или что там это было, сработало дважды, Алия явно вошла во вкус и повернулась к третьему торговцу. Однако все в жизни заканчивается, даже веселье… Не успела Алия испугаться, как дико ужаснулась, увидев толпу недовольных торгашей, которым явно не нравилось то, что она тут творит и со всех ног понеслась прочь с ярмарки. Стараясь не задерживаться в городе, она быстренько доставила письма адресатам и убежала из деревушки, направившись домой.

Как часто будите приходить- хоть каждый час )
Связь с вами- ICQ – 447-910-843

Отредактировано Алия (29-06-2009 19:34:15)

0

3

Принята. Приятной игры. Делаю тебя администратором и прошу помочь в созданиии катагорий "Царство земли" и "Народ огня"

0

4

Имя-
Сая, Сай
Возраст-
15 лет
Пол-
Ж
Маг/обычный человек-
Маг воздуха
Внешность-
Сая - не очень высокая стройная девушка, не особо спортивного телосложения, без мускулов и мышц. Её рост около 155 см. Кожа с интересной бледностью, можно назвать её "фарфоровой".У неё длинные и крепкие тёмные волосы, игриво переливающиеся на солнце. Иногда спереди раскидистая челка на одну сторону, открывающая ее прекрасный широкий лобик, а сзади немного кудрявыми прядками спадают блестящие волосы. Черты лица мягкие, без резких углов, правда, немного выступают скулы, но это придаёт девушке шарма. Лицо украшают большие выразительные и блестящие карие глаза, с угольно - черными ресницами - веерами. Её глаза... Это наверное, самое прекрасное, что есть в Сай. Маленький остренький носик, чуть курносый, а ниже пухлые губки нежно розового цвета. Лицо девушки чрезвычайно подвижно - на нём моментально отражаются все эмоции и чувства.
Характер-
Девушка милая, но гордая и высокомерна. Излишней скромностью не страдает. Сильная духом. Если в чём-то нуждается, вежливо попросит, откажут - больше просить не будет. А уж умолять будет только когда вопрос встанет между жизнью и смертью. Не часто улыбается. Характер к которому она стремится - улыбчивая, в меру скромная и весёлая девушка, но Сай никак не может переступить через гордость. Конечно, у неё иногда получается мило улыбаться при встрече с друзьями, только долго держать на лице радость у девушки не выходит. Спокойная и уравновешенная, редко раздражается, кричит. Когда волнуется, накручивает прядь волос на палец. Часто боится глупых вещей, например, спросить у прохожего, сколько времени. У неё очень хорошо получается показывать абсолютное равнодушие к происходящему вокруг. Не любит свою истинную натуру, порой её считают чересчур серьёзной. Частенько примеряет чужие образы, полностью противоречащие её характеру. Но от себя не убежишь - на лице девушки снова безразличность. Перед людьми дорогими и симпатичными ей, делает "руки по швам", становится чуть ли не солдатом, говорит однозначно. Если не так, то билась бы в экстазе от радости, как маленькая девочка, увидев мать после разлуки. С парнями всегда были проблемы: либо девушка слишком придирчивая, либо парни не правильные. Поэтому считает, что никого подходящего человека для себя не найдёт, но, разумеется, хочет его найти. Вообще довольно влюбчива. Иногда может сказать какое-нибудь глупое слово, совершенно не относящееся к делу. Она расслабляется, ещё таким способом всегда разряжает накалившиеся ситуации. Много знает и довольно умная. В деле упорная, решительная. Может поддаться ностальгии и тогда будет долго ходить с кислой миной и держа рот на замке.
Биография-
Люди Огня, разыскивая Аватара, перебили почти всех Воздушных Кочевников, выжившие покинули "насиженные" места, отправившись в Великий Каньон. Несколько лет они прожили вполне спокойно, но вскоре Люди Огня добрались и до туда. Они сожгли всех, кто был там, кроме маленькой Сае, что, поссорившись с бабушкой, убежала из поселения далеко-далеко, спрятавшись в пещере. Когда, почти вечером, голод настиг ее, маленькая девочка решила вернуться домой. На месте деревни она обнаружила лишь выжженную территорию, крепления палаток-домов да кучу обгорелых костей. На тот момент девочке было пять лет, и, разумеется, увиденное повергло её в шок. Она ночь просидела на коленях подле останков своих родных и близких. А к следующей ночи была уже далеко от пепелища, она отправилась, куда глядели глаза. Лет в семь какая - то добрая одинокая женщина в маленькой деревушке взяла её к себе. Сай не очень-то обрадовалась этому - она уже привыкла жить одна в скитаниях. Но в доме у пожилой женщины всегда было много еды... Девушка сначала цеплялась за этот факт, дабы она не умрёт с голоду, но терпения хватило не на долго. Одним прекрасным днём, Сай сбежала от добродушной женщины, ни оставив даже записки. С тех пор она путешествует. О родителях не любит говорить, когда её о них спрашивают, она частенько врёт, что родилась человеком без магических способностей, а родителей с рождения не видела. В ближайшем будущем хочет найти работу. Зарабатывает на жизнь тем, что развлекает публику. У девушки есть кураж, может заворожить публику, заставить смотреть на себя. Иногда поёт (обладает красивым голосом), иногда танцует, иногда делает и то, и другое одновременно. Может кому-то что-то передать, если попросят - ведь девушка много где бывает, а родственники есть у всех. Конечно, деньги не большие, но на жизнь хватает.
Как часто будите приходить-
КД
Связь с вами-
Мыло в профиле

0

5

Saya
Анкета хорошая. Ты принята. Приятной игры.

0

6

1)Белый волк
2)17
3)М
4)Маг
5)Парень среднего роста, глаза серо-голубые в бою по рассказам очевидчев светятся желтым, волосы седые до плеч в некоторых местах еще есть оттенок русых волос, на левой руке шрам от локтя двадцать саннтиметров вниз к кисти, кожа светлаю без загара, уши немного заострены на верхних концах, это почти не заматно, на спине тоже есть шрам он проходит от правой ключицы к левой ягодитце.
6) С виду очень спокойный человек, редко выражает свои чувства на лице. Нелюдим, не любит большое скопление людей, с незнакомыми общается редко и то когда очень нужно что то узнать. Боится когда в воде не чувстует дна. Очень любит лес. Всегда помогает попавшим в беду если конечно это ему по силам. Не любит народ огня.
7)Родисля и рос до 12 лет в не большой деревне в царстве земли. Когда ему было 12 лет на деревню напали войны огня и сожгли ее. В живых остались только он и его друг. Они успели уйти в лес, когда один из магов огня зажег его дом. Когда ему было 14 его друг погиб в стычке с патрулями войнов огня. В тот день его волосы стали белыми. Через год после смерти его друга он встретил старца который раздувал костер движением рук. Он понял что это маг воздуха, он остался с ним и маг обучил его основам магии воздуха. Старец умер когда Белому волку было без месяца 17 лет. Через три месяца после смерти старца Белый волк решил идти в южный храм воздуха в надежде найти там какие нибудь свитки магии воздуха.
8)Не реже 1 раз в неделю:)

Отредактировано TeRV (25-07-2009 19:03:30)

0

7

TeRV
Принят

0

8

Имя- Аанг
Возраст- 12 лет (112 лет)
Пол- М.
Маг/обычный человек- маг
Внешность- http://i051.radikal.ru/0908/93/6e85c92484e1t.jpg
Характер- Весёлый, отзывчивый мальчик. Очень ценит своих друзей. Любит дурачиться, но когда дело доходит до чего либо серьёзного, он ведёт себя соответствующе. Не любит ссориться и наблюдать как другие вздорят. Имеет интерес к Магии Воды и Земли. Учиться очень охотно, хотя Магия Земли и даётся ему тяжело.
Биография- Аанг (Aang) — 12 лет (112 лет, учитывая тот факт, что он сто лет пролежал в айсберге), Аватар, последний маг воздуха. Его народ монахов Воздуха (Воздушные Кочевники — Air Nomads) был полностью уничтожен нацией Огня, а сам он за сто лет до начала повествования попадает в сильный шторм и застывает в айсберге, и лишь по прошествии долгого времени (а именно ста лет) его находят и освобождают Катара и Сокка. Аанг оптимистичный, веселый, ему так же не чуждо понятие чести и долга.
Как часто будите приходить- пока что каждый день или через день, но скоро уеду.
Связь с вами-

0

9

Джуни
Принят.

0

10

Имя-  Адара
Возраст- 16
Пол- ж
Маг/обычный человек- Маг воздуха…
Внешность- Стройная, хрупкая девушка, порой от передряг спасает лишь магия… Однако довольно высокого роста, где-то 1, 74 см… Темно-коричневые волосы и серые глаза, с легким оттенком синего… Одежда часто меняется , так что описывать её было бы глупо… В общих чертах все…
Характер- Тихий человек, бредущий по своему пути… Не оглядываясь на других, немного груба иногда, но в целом, для своих лет, напоминает маленького мудреца, умеющего выслушать и дать совет…
Биография- Её назвали в честь звезды… Возможно это и повлияло на судьбу, в окружении тысяч таких же, быть от них далеко…
Говорят организм обычного человека рассчитан лет так на 200… Но по определенным причинам мы стареем раньше… А те, кто жил дольше не раскрывали своих секретов, кроме одного… Внутренняя тишина…
Когда маленькой девочкой, гуляя в лесу Адара увидела странных людей, они не были похожи на воздушных кочевников, да и похоже вообще не являлись магами… Просто путники, странники, которых отверг окружающий мир и они решили поступить так же… Дети ничего не боятся, не зная правды, вот и девчушка без страха подошла к одному мужчине, что-то ищущем среди травы… Он сказал что потерял кулон, очень важный для всех них… Она согласилась помочь, ведь это как забавная игра… После нескольких часов, потраченных впустую, мужчина внезапно отошел и резким голосом велел двигаться дальше… Он только начал прощаться, как девочка расплакалась и крепко сжала его плащ…
- Иногда вещи не теряются, а просто находят своё истинное место, которое поможет им обрести счастье и покой…
Тем летом Адара «потерялась» навсегда, бросив семью, друзей и дом… Оставив прошлое устремилась в туманное будущее… Вместе с племенем обыкновенных людей, странников, мудрецов, живших до встречи с ней уж не меньше ста лет… Кто знает, может и ей отведено не менее…
Эти люди научили её самому главному в человеческой жизни, любви к миру, стремлению к познанию и тому с кем можно было бы разделить все это…
Живя до этого на территории царства земли, в небольшой деревушке, она всегда смотрела в небеса с неким сожалением, да и способностей двигать камни явно не проглядывалось… Маг воздуха- не может без полета… Пусть даже утратив корни и потеряв соплеменников…
Как часто будите приходить- Скоро уеду дней на 10, а потом каждый день)))
Связь с вами- 484102311 ася

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Анкеты » Анкеты воздушных кочевников.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно