Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Работа форума » Отсутствие или уход с форума


Отсутствие или уход с форума

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Катара написал(а):

Ты вернулась(ведь вернулась?)!Я так рада тебя видеть!

Спасибо, я тоже ^^ Но не надолго :disappointed: У мя в данный момент малёха проблемы =(

Катара написал(а):

Я то подумала, что ты форум бросила...

Нет-нет :nope: , но в ближайшее время врят-ли смогу нормально посещать ролку :dontknow:

Но бросать не собираюсь :)

0

12

Буду отсутствовать примерно с 9 по 19 августа. После- посещение ролевой будет не реже раза в день, надеюсь… Связи ,увы, не предвидится…
Извините и до встречи)

0

13

Adara
Будем ждать.

0

14

Я вернулся!!!

0

15

Я уезжаю завтра и приеду точно не могу сказать

0

16

Я вернулся

0

17

я уехал :mybb:

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Работа форума » Отсутствие или уход с форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно