Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 91 страница 100 из 458

91

всем привет!

0

92

Где вы все? Почему вас нет?

0

93

Привет! Здеся есть я!

0

94

Ура! Еще живые люди. Кстати 3 сообщения дошло?

0

95

TeRV
Дошло. Вижу у тебя новая аватарка. Где её нашёл?

0

96

Да я в яндексе ввел полное описание того что искал и он выдал мне 64 фотки и только одна вот это подходила мне.

Кстати музыка будет реализована на сайте?

Отредактировано TeRV (26-07-2009 11:10:27)

0

97

Незнаю. У меня сайтов нету. А как ты слышишь музыку? Я её и в HTML верх и в HTML низ, а не слышу.

0

98

у меня играет нормально, тока толи прерывается толи она очень маленикая

0

99

Наверное второе. Слушай, в скрипте есть ссылка на музыку. Наверное её можно поменять на любую другую. Может пороешься в интернете и найдёшь музыку которая больше подходит к аватару(меня тоже ене пустили эти гады :mad: ).

0

100

лан попробую поискать. У меня кстати есть тут одна песня классная правда из игры но думаю должна подойти (напиши способ передать ее тебе)

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Флуд » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно