Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 181 страница 190 из 458

181

Катара
хм...я не помешана на компе,я помешана на манге)

0

182

Нэт
Японские комиксы? Я читала только одну мангу - Шаман Ккинг.

0

183

Катара
Именно)А я много читала...Клеймор,Хикаро и Го,Наруто,Блич,Эльфийская песнь,Фейри Теил,Крестик+Вампир ,Прощай унылый учитель,Соул Итер и т.д. и т.п. и ШК в том числе )

0

184

Нэт
Тебе есть чем похвастаться. А я мангу читала,Ч тобы расширить знания о аниме. А ты на ролевой в какой из народов попадёшь?

0

185

Катара
Да хвастаться не зачем).А насчёт народов я даже и не знаю...Была бы я админом на этом сайте убрала бы к чертям эту ролу....Честно говоря,она никакой популярности не приносит...Сейчас в неё никто не играет)

0

186

*Позеленела от злобы и обиды*

0

187

Ну гомен если что не так сказала,просто сказала,что думаю.

0

188

Нэт
Это меня и беспокоит. Но если ты не знаешь, я тебе объясняю, летом все ролевые опустевают. Все в лагерях, на отдыхах и где попало.

0

189

Катара
дело конечно ваше,не хочу лезть со своим уставом в чужой монастырь,но позволю себе заметить,что ролевые всегда пустуют,в любое время года).Ладно...разрешите откланяться...А то мои глаза не вынесут такого перенапряга.В общем спокойной ночи.До завтра.

0

190

Нэт
Пока! Тренируйся не спать ночами, как это делаю я!

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Флуд » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно