Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 31 страница 40 из 458

31

Катара написал(а):

почему ты зарегистрировался Аппой?

Ну, во-первых я люблю животных больше чем людей, да и чаще я сижу на ролках типа котов-воителей, волков, лошадей, короля-льва и пр.
Во-вторых, я сижу примерно штук на 20 различных ролак (если не больше) и не всегда успеваю отвечать, поэтому брал перса не очень нужного (ну, конечно, понятно, что Аппа играет не последнюю роль, но не настолько, чтоб без него не могли обойтись, как например при Аанге)
В третих, я не давно смотрел этот мульт (один раз увидел и тааааааааак понравилось))), поэтому еще не успел во все вникнуть.
Кстатии, встречный вопрос: а почему ты выбрала Катару? (Кса, прикольная авка)))

0

32

Я мульт нечайно увидела. Тогда ничего другого по телику не было и я стала смотреть. Ничего не понимала. Но из героев Катара по внешности понравилась и по характеру она была строгая.  :D  Ну дальше стала смотреть мультфильм кое что поняла. Потом в интернете нашла все книги и скачала. После полного просмотра влюбилась в мульт. Вот теперь ролевую по нему создаю.

0

33

Катара мне тоже нравится. Как сказала Тоф: "...Ты изображаешь из себя мамочку!..." Кстатии, у Катары мне нравится больше прическа, когда она была в землях Огня
Слушай, а здесь раньше не было ролки по Королю-Льву?

0

34

Аппа
Была.

0

35

Хех, я так и подумал. Посмотрел список пользователей.

0

36

:D  :crazyfun:  :rofl:

0

37

Мне одна картинка нравится. Специально сохранил:
http://i056.radikal.ru/0907/bd/2dddf9790224t.jpg

Отредактировано Аппа (17-07-2009 14:17:19)

0

38

Да...Красивая...А вот моя любимая картинка Зузу:
http://i004.radikal.ru/0907/de/995c00bb1b83.jpg
Узнаёшь? Первая серия в первой книге.

0

39

:D Не, не помню, а жаль( Правда я сначала подумал, что это Сокка (ну, помнишь, он переодивался в стражника?), а потом увидил глаз и твою надпись)

0

40

Я побежала создавать темы. Жди завтра сного отпишусь.

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Флуд » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно