Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 401 страница 410 из 458

401

~Тай Ли~
Таких админов бду слать куда им и нада :tomato:

0

402

o.O   :huh:  :dontknow:

0

403

Adara
Админша эта форума про волков просто бесит меня,я в семью ей написал что бы она в неприязнь мня добвила а она не хотела просила чтоб я был ей другом,я написал что у себя в семье добавлю её в неприязнь а она сказала типо она админ и удалит себя из неприязни ,я ушол с форума и послал её в далёкий путь  а админша это Тай ли здесь я высказал своё мнение о ней

0

404

Послушайте, если вы так друг другу неприятны, то может стоило попросту игнорировать,  избегая негативных эмоций… Но это дело не моё, извините что лезу…
Аби
Понимаю, когда администрация не удовлетворяет очень тяжело продолжать игру, но все же можно обойтись без добавления во враги… А насчет мнения, то высказаться порой необходимо) Надеюсь здесь, на этой ролевой ты прекращать игру не станешь…
~Тай Ли~
Месяц как то слишком жестоко… Хотя думаю это было лишним… Но это уж твоё решения, и ты имела на него право… Советую лишь позабыть о происшествии и продолжать игру с легким оттенком игнора…

Еще раз простите, надеюсь не обидитесь на то что глупый новенький человек лезет не в свои дела…

Отредактировано Adara (08-08-2009 11:35:28)

0

405

~Тай Ли~
Да, не особо приятно, но за своими привилегиями админы порой не видят ошибок… Сама через это прошла, потом было стыдно…
Желание стать другом более чем правильно, но видимо была не судьба… Люди подобны облакам, если почва суха… В небесной тиши зреет дождь…

0

406

~Тай Ли~
Понимаешь я могу щас зарегатся у тебя,у мня система такая как токо комп перезагружу другой айпи становится,я спокойно вчера на твой сайт заходил так что мне баны не страшны.

0

407

Adara
Я не буду из за какойто лохушки с этой ролевой уходить

0

408

Аби

Аби написал(а):

лохушки

РОТИК ТА ПРИКРОЙ!

0

409

~Тай Ли~
Не то что

0

410

Аби
Ещё раз ты отредактируешь мои сообщения,то ты от меня такиу сладкую жизнь получишь!Охренеть! :mad:

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Флуд » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно