Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Анкеты » Анкеты зверей


Анкеты зверей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шаблон.

Кличка (И все сокращения)-
Возраст (пишите точно)-
Пол (самец или самка) -
Какое животное (Кем вы являетесь) -
Внешность (Минимум 4 строки, можно картинками)-
Характер (минимум 3 строки)-
Биография (Минимум 4 строки)-
Как часто будите приходить (Не реже 1 раза в неделю)-
Связь с вами (пишите скрытым текстом)-

Код:
[b]Кличка[/b]- 
[b]Возраст[/b]-
[b]Пол[/b]-
[b]Какое животное[/b]-
[b]Внешность[/b]-
[b]Характер[/b]-
[b]Биография[/b]-
[b]Как часто будите приходить[/b]- 
[b]Связь с вами[/b]-

0

2

Кличка- Момо;
Возраст- А знать бы :dontknow: Лет 5 наверное;
Пол- Мужской
Какое животное- Летучий лемур;
Внешность- Лемур, небольшого размера. С длинными ушами и лапами-крыльями, с помощью которых способен летать. Шерсть не сильно пушыстая, почти окрас белый. Спина и хвост - черные, на хвосте имеются две белые полосочки. Глаза яркого зеленого цвета, но не светлые.
Картинки:
http://xmages.net/out.php/t306454_463489297383.jpeg http://xmages.net/out.php/t306463_momo02.jpg http://xmages.net/out.php/t306459_momo.jpg
Характер- По природе Момо добрый и понимающий зверек, очень дружелюбный :) Однако сможет отличить плохиша от друга - сразу видит врагов и дает понять друзьям Аангу, Катаре и т.д. что это враг. Очень ценит свою дружбу с Аппой - летающим бизоном, хоть они иногда и ссорятся. Сильно скучал когда бизон ищез, украли. Порой Момо наглый, особенно если речь идет о еде - и зо рта вырвет :playful: Но вообще не жадный, и когда еды много - с удовольствием делится со всеми.
Биография- Родился Момо в южном храме воздуха, там и вырос. Фруктов было полно, но после того как на храм напали люди огня - почти никого не осталось, лиш несколько лемуров сумели спастись. Но их было очень мало, потомков - тоже неособо много. Еды становилось все меньше, и так уж случилось что до этого времени никто из летучих лемуров не дотянул...Никто кроме Момо - он выжил, жил один, один в пустом храме. Но не так уж давно в храм наведали незнакомцы - это были Аватар и его друзья. Они взяли его к себе. Вскорее Момо улетел с ними из храма, стал питомцем Аватара. Вместе с веселой командой лемур летае по всему миру и во всем им помагает.
Как часто будите приходить- Как смогу :dontknow:  но каждую неделю уж точно :)
Связь с вами-

0

3

Momo
Ты гланый админ. Тебя не принять что угодно может со мной случится.

0

4

Кличка- Аппа
Возраст- ? 8 лет
Пол- м
Какое животное- ? бизон, кажись, летучий)
Внешность- Большой бизон, сверху покрытый большой и толстой шерстью. На голове рожки, по спине от хвоста до голвы проходит стрелка. Имеет три пары лап и плоский хвост.
Характер- Очень добродушный бизон, как и все толстяки. Привязан к Аангу и дружит с Момо.
Биография- В детстве встретился с Аангом и с тех пор они неразлучные друзья. Когда они с аватаром попали в бурю, они замерзи. Но потом Катара и Сокка освободили их из ледяного плена. Вначале Аппа не мог летать, но потом, востановив силы, взлетел.
Как часто будите приходить- А вот кто-нить будет - буду и я.
Связь с вами- лс

Офф.: не судите строго, особо не знал, что писать...

0

5

Принят. Про Аппу и вправду мало можно написать.

0

6

Кличка-Арчо.
Возраст-11 лет.
Пол-М.
Какое животное-Огненый лев.
Внешность-Картинка!
Характер-Лев царь зверей. Арчо считает себя царём. Характер гордый, вспылчивый. Мечтает найти себе хозяина.
(Постите, но больше нечего писать...)
Биография-Арчо прекрасно понимает все языки. Сам говорит по человечески, но может и на языке животных. Всю жизнь одинок. Мечтает найти себе друга.
Как часто будите приходить-КД!
Связь с вами-МАИЛ!

:offtop:
ОФФ: Простите мало написал...... Просто мыслей чёто нет.... Кстати, вам админы или модеры ненужны? У мя опыт большой! На двух сайтах админ и на одном модер.

0

7

Арчо
Ладно принят!Удачи в игре

0

8

Кличка (И все сокращения)- ода
Возраст (пишите точно)-8 месяцев.
Пол (самец или самка) -самка
Какое животное (Кем вы являетесь) -кошка солнца.
Внешность (Минимум 4 строки, можно картинками)-Я красивая рыженькая кошка с пилыми чёрными полосками.На солнце кажеться что я светящийся живой комок.В темноте моя красивая шкурка не перестаёт напоминать солнце.В воде она похожа на блики солнечных лучей.На правой лапке у меня есть небролшой праслетик с Инь Янь.Глаза хоть голубые и холодные на в душе я всё же предназначена дарить тепло и свет также как и солнце которое трудиться всегда и никогда не перестанет этого делать.(короче как на авке)
Характер (минимум 3 строки)-Добра,справедлива,спокойна.грацеозна,миролюбива,при драке очень сильный противник(кстати я вполне могу разговаривать с людьми)умна,но при этом всём я остаюсь таким-же котйнком каким была в детстве.При печали я становлюсь безжалостна и даже немного властолюбна,но это бывает редко.Так же на горизонте ожидаеться перемена погоды.Так иногда бывает и тоже не часто.
Биография (Минимум 4 строки)-Когда была котёнком я была самой маленькой.Но мне пришлось уйти так-как БЫВШИЕ хозяева хотели утопить котят и при этом с открытыми глазами.Я долго странствовала по безкрайней земле.Я не видела дальше жизни ведь на меня(котёнка) нападвли страшные звери,которые так и наровили меня сожрать (грубо говоря)
.Я казалось одна с судьбой-золодейко пока...Один раз я грела свою мокрую от вчерашнего боя шорстку.Вдруг мне стало очень жарко.Я захотела в тенёк но мои лапы были недвижимы.Вдруг я почувствовала страшую боль и...дальше ничего не помню...проснулась я поздно ночью.Тело оё горело от боли(конечно не пламенем)Я встала и оглянулась.Передо мной стояло чтото тёмное...Оно набросилось на меня.Я зажмурилась и приготовилась к смерти но тут я услышала крик.Враг был повержен.Так я обрела вой дар.
Как часто будите приходить (Не реже 1 раза в неделю)- 4-7 раз в неделю
Связь с вами (пишите скрытым текстом)-

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Анкеты » Анкеты зверей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно