Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Гостевая » Биржа персоонажей


Биржа персоонажей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вы гости не хотите писать анкету, то вы можите взять её здесь. Так же пользователи могут отдавать здесь своих персоонажей.

0

2

Ну вот анкета в северное племя воды.

Имя- Софи, Соф.
Возраст-15 лет
Пол
Маг/обычный человек-Маг
Внешность-
Софи довольно красивая девушка с синими распущеными волосами и такими же синими глазами, в которых всегда отражаются грусть и одиночество. У неё довольно светлая кожа, что странно, ведь у всех остальных людей народа воды она - смуглая. Чёлка закрывает почти весь лоб, но дальше тонких бровей не заходит. В обоих ушах девушки находятся по две маленьких серёжки, выделяющие её из других девушек. В целом она очень красива. Вот картинка:http://s61.radikal.ru/i173/0907/50/a42d87ef0cb7.jpg
Характер-
Девушка добрая, но вспыльчивая. Она любит побыть одной и посмотреть на полную луну, как и все маги она черпает силу из луны. У неё не много друзей из-за того, что Софи очень недоверчивая и самолюбивая. А к тем людям которые всё же стали её друзьями Софи относится с более большой добротой, но всё равно ведёт себя насторожено. Магов огня девушка ни боится и даже пытается понять их поступки, когда они нападают на северный полюс. Своих родителей не любит, в отличии от сестёр, которые единственные из племени могут понять её. Ещё рас пишу, что она самолюбива. Её самолюбие заставляет девушку ненавидеть любую критику в свою сторону и любить всяческие похвалы. в Соф часто влюбляются, но она не когда не завязывала серьёзных романов.
Биография-
Софи родилась в северном племени воды. Кроме неё в семье были ещё две девочки - её старшие сёстры. Старшие сёстры Софи были магами воды и девочка всегда им завидовала, ведь кроме неё в семье все были магами. Сёстры часто смеялиись над девочкой и вскоре ей это надоело - она решила изучить магию воды любой цеой. С того момента, как она дала себе эту клятву начались её тренировки. Несколько месяцев прошло прежде чем Соф сумела поднять в воздух несколько капель воды, но её это обрадовало. После этого радосного события девушка целыми днями сидела у океана и тренировалась. Много дней прошло прежде чем она решила рассказть родителам, что она тоже маг воды. Услышав об этом родители рассмеялись. Они не поверили рассказу девушки и разбили ей сердце, ведь только  ради родителей она начала усиливать магию, а своим сёстрам она рассказала об своём даре мага, как только сумела поднять в воздух первые капли воды. С тех пор девушка стала ходить всё время грустнная и её тогда никто не понимал, но после того, кк родители разбили сердца её старших сестёр сказав, что они обручены и не могут встречатся ни с кем, у Софи появилась компания "разбитых сердец".

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Гостевая » Биржа персоонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно