Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Омашу » Чайная лавка


Чайная лавка

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

В этой чайной лавке вы можете выпить горячий чай

0

2

<------------------Рынок
Зайдя в чайную Белый волк сел за стол, заказал зеленого чаю. И начал его медлено пить

0

3

----> Рынок
Адара, вяло шагая, зашла в чайную и плюхнула пятую точку на стул близ двери.
Эх… И где мне искать этих жителей? Мда… О! Знакомое лицо…
- Я смотрю тебе лучше?- улыбнувшись, задала вопрос Белому волку.

0

4

Белый волк сидел погруженый в свои мысли и необращая внимания на окружающий мир. Чай в его чашке давно остыл. Взгляд жреца ветра был уперт в край стола.

0

5

Эмм… Он спит с открытыми глазами?
Встала и подошла к нему. Посмотрела в глаза, помахала перед лицом рукой и вздохнув пошла обратно на своё место.
Почему люди такие задумчивые и грустные… Мне иногда кажется что я вовсе не человек… глупее мыслей у меня еще не было…
Откинувшись на спинку стула и закинув руки за голову, девушка принялась насвистывать ритмичную мелодию…

0

6

Белый волк отвлекся от мыслей когда перед его глазами промелькнула рука. Вначале он снова решил погрузиться в размышление но услышав свист повернул голову. Он увидел Адару.
-Адара? Ты тут?-Белый волк не мог сообразить как он мог не заметить ее.

0

7

- В точку! Как спалось?
Она быстренько сменила положение на доброжелательный, ожидающий вид и похлопала рукой по соседнему стулу, мол «садись рядом».
- Все в порядке? Восстановил силы?
А он очень, очень способный маг если так быстро пришел в себя…

0

8

Белый волк допил остатки чая, и пересел к Адаре.
-Силы я восстановил, но не полностью, я сейчас еще несколько дней не смогу использовать что то подобное. А ты как оказалась в этом городе? Я думал ты останешся в Ба Синг Сей.-Белый волк подозвал официанта и заказал два зеленых чая.

0

9

- Ну, такая уж у меня работа… Вот нашла новое дело. Потом планирую отправится в… ну, в… Да в общем не знаю куда…А ты по какой причине в Омашу? 

0

10

-Тебя ищу, ведь я не отблагодарил тебя, а ты мне жизнь спасла-сказал Белый волк и отпил чая.-Теперь моя очередь помогать тебе, ты говоришь у тебя новое дело, посветишь?

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Омашу » Чайная лавка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно