Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Омашу » Чайная лавка


Чайная лавка

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

- Да тут дело размытое, в общем я согласилась добыть торговцу легенд свиток с секретом долгой жизни без пищи и жидкости…
Наверное странно прозвучало…
- А по слухам остались люди хранящие его, возможно и в этом городе… А может и где-то еще…

0

12

-Хмм... Мне кажется даже если есть такой свиток, то его врядли так просто отдадут. И причем зачем он этому торговцу?-Белый волк опять отпил чаю

0

13

-Что б отдали, нужно найти… Ну, зачем ему конкретно он нужен я могу лишь догадываться… За этот ценный свиток, старик отдаст мне пару нужных, редких историй…

0

14

-Историй?-Белый волк повернулся лицом к Адаре и заглянул в ее глаза-Ты хочешь найти и отдать свиток с такой силой за пару историй?

0

15

- Ага! – её взгляд был подобен заточенным лезвиям. Она ответила с уверенностью и в то же время весело усмехаясь.
Для моей главной цели, эти несколько историй куда важней.
Ммм… Просто я догадываюсь что делают с людьми эти знания… И себе такого не желаю… 

0

16

-Важнее того что этот свиток может попасть в плохие руки? Или вообще в руки лорда огня!-Белый волк одним махом выпил чашку чая.-Я лучьше куплю эти свитки или найду другой способ их заработать. Где этот торговец?

0

17

- Лорду огня?- после этих слов Адара еле удерживала смех.– Не бойся, людям огня его не видать… А поверь мне, абсолютно все равно в какие руки он попадет.
Люблю заботливых людей… Он может оказаться хорошим, верным другом…
- Приключения я люблю, да и путешествия в моей миссии необходимы… Все отлично складывается…

0

18

-Покажи где находится тот торговец-Сказал Белый волк вставая из-за стола.-Я все же хочу посмотреть что за истории ты решила взять, взамен долголетия.

0

19

- Ну, ладненько!- с беззаботным видом встала из-за стола.- Идем!
Адара направилась в сторону выхода продолжая что-то напевать себе под нос.
---> Рынок

0

20

Белый волк пошел за девушкой.
--------------->Рынок

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Омашу » Чайная лавка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно