Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Омашу » Чайная лавка


Чайная лавка

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

<--- Рынок
Адара зашла в уже знакомое заведение и , присев за ближайший столик, принялась искать что-то в рюкзаке.
Мда, где же эта книга… А! Вот…
Достав небольшую брошюрку, девушка открыла её на пятой странице:
«Удачно найти нужную вещь можно лишь самому потерявшись в пелене времен…»
«Забыв себя- обретешь что хотелось когда разум был в тебе…»
«Ищи не цель, а путь…ибо лишь он приведет к желаемому…»
После нескольких прочитанных выражений… У девушки все сливалось в глазах, веки обрели невиданную тяжесть, а душа улетала за пределы допустимого…
Она за мгновенье пронеслась мимо болота и в одном ручейке остановилась, заглянув под светлые струи воды, взор коснулся уголка с золотистой цепью… Едва видного под речной галькой…
- Уйди!
От резкого слова, доносившегося со дна, Адара очнулась и… увы, от неожиданности упала, сделав совместное сальто со стулом…
Больно как…

0

22

<----------------------Со стены города
Белый волк зашел в чайную. Его внимание привлекло то что Адара лежала на полу, а рядом с ней лежал перевернутый стул. Жрец ветра подошел к девушке и помог встать. Потом поставил стул на место, жестом пригласил сказачницу сесть, и сам тоже сел за стол.
-Ветер говорит что он знает, человека который знает где искать этот свиток. Он живет на болоте, может туда надо идти?-Волк посмотрел на девушку-Что с тобой? У тебя вид как будто ты весь день тренеровалась.

0

23

- Да просто с мыслями никак не собраться…
- И не пытайся, их там нет… - тот же странный голос доносился в голове.
Как ты смеешь?! Ужас! Я с ума схожу!
Лицо девушки сначала выражало неприязнь…затем легкий испуг…
-Ох… Знаешь… После всего  голова кругом идет…

Отредактировано Adara (21-08-2009 14:26:22)

0

24

-Хлебни-Белый волк, залез в сумку и протянул фляшку девушке-Это поможет.

0

25

Она отхлебнула глоток и вздохнув с облегчением откинулась на спинку стула.
- Спасибо за напиток. Думаю поможет.
- Ага… Я тоже так думаю… - раздался тот же голос.
Да кто же ты такой? Хмм… Ты как-то связан со свитком?
- Нет, вовсе нет…
И что ж ты такое?
- Акмен… Невиданное, легендарное существо!
Ну да… И чего ты хочешь?
- Абсолютно ничего, мне просто скучно стало… Я бы прокрался в душу твоего друга, но его разум был так напряжен, мне не удалось… А у тебя все настолько расслабленно… Забраться к тебе не составляло труда…
Ну спасибо…
- Да ладно…
Ты хоть силу даешь? Прок от тебя есть?
- Нет,  никакого…
Мда… повезло…
- Слушай, а у тебя есть что-то от галлюцинаций? Или знаешь ли ты существо Акмен?
- Отлично, еще подумает что ты сумасшедшая…
А что нет? Не думаю что ты существуешь…
- Как обидно…

0

26

-Нет, увы Акмена я не знаю, а вот от галлюциначий могу помочь избавиться.-Белый волк встал-Пойдем на рынке должены продоваться нужные травы.-Жрец ветра прошел к выходу.
--------------------->Рынок

0

27

- Хорошо, идем. – Адара встала и пошла за ним.
- Да! В путь!
- Мда… Похоже я и впрямь сошла с ума…
- Да не бойся… Я не всегда болтать буду… Может все же удастся  забраться  в разум твоего друга… кажется мысли у него поинтересней … 
- Это видение еще и оскорбляет…
- Могла бы не жаловаться, ушедшую крышу обратно не вправишь!
Гррр!
Выражение лица у девушки было не из дружелюбных.
----> Рынок

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Омашу » Чайная лавка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно