Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

- Куда? Не знаю… Искать путь к землям болота… - она взглянула на воду. В ней так весело играл луч уходящего солнца.
- Эх, хорошо наверное… быть светом искрящихся волн… ему нет беды в тучах… Ну что ж! Как насчет небольшого путешествия на корабле? Думаю мы быстро доберемся до крупного континента! А от порта и до болота недалеко…

0

92

-Корабль? Зачем? Можно и по воздуху лететь-Сказал Белый волк
-Истиная правда!-Потвердил Старец и посмотрел на горизон.-А корабль не поплывет в шторм.

0

93

- Ммм… А я так хотела корабль…ладно… Лети… - она уж было хотела сказать «я тоже», но тут упрямство и любопытство взяли своё…
Нет! Я так долго не плавала! Хочу корабль! Ну… Можно и лодочку…
- Я за тобой следом!
Девушка развернулась и пошагала в сторону восточного побережья.
- Осторожней в шторм! – уходя крикнула Адара.
Дойдя до небольшого порта, она увидела небольшой деревянный кораблик. Он стоял у пристани совсем один… На левом борту, яркой красной краской написано «Счастливчик», хотя по его состоянию такого не скажешь…
- Чего встала? Садишься?! Отходим уже! – грубый хриплый голос послышался из-за спины.
Когда девушка обернулась, перед ней стоял высокий пожилой мужчина. Его седая борода была заплетена в тугую косу, ну а волосы скрывала повязка… Хотя, удивлял далеко не стиль моряка… Один глаз его отдавал зеленым оттенком, другой- янтарным золотом… Левая рука казалась невероятно сильной, зато была всего одна… На ногах же вяло скрипели железные вставки…
Словом, вид не самый приятный, но по какой-то причине… Адара доверила ему свою жизнь… Отправившись в шторм на столь сомнительном судне…
- Не бойся! Этот «вояка» и правда счастливчик! Переживет еще одну бурю!
- Я тоже так думаю…
Жди меня Танара! Я привезу тебе не мало ценных легенд! Если сама ею не стану…
----> Болото

0

94

Белый волк хотел остановить Адару, но его остановил учитель.-Пусть идет, мы будем лететь рядом.-после этих слов они взлетели и догнав корабль полетели радом сним.
-------------------->Болота

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно