Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 11 страница 20 из 94

11

- А как долго ты будешь загорать?
- Ладно, буду делать медленно.

Аанг продолжал делать упражнение который дал ему Аби и делал он это с интересом.

0

12

Часа 2-3 а что?сказал Аби
Икстати дыше глубже
Аби сразу же перевернулся на другую сторону и дальше загорал

0

13

- Много, слишком много, ладно буду дышать ещё глубже.
И Аанг по приказанию Аби дышал так глубоко, что больше дыхания не хватало для оттдышки.

0

14

Ладно смотри следущий урок,берёшь лист дуешь как  показывал,потом образуешь огонь и ты должен научится контролировать его Аби паоказал как это делается и пошёл купаться

0

15

- Хорошо, я попробую.
И Аанг взял лист и начал дуть, но у него не получалось, он так дунул что лист улетел на 5 километров.
- Дааааа, вот так и огонёк.
Аанг взял ещё один лист и начал дуть спокойно, потом он пытался образовать огонь, и у него получилось, и дальше он начал контролировать лист, все у Аанг получилось
- Ну что мне дальше делать?

0

16

Теперь сделай так же токо без листа,токо смотри не порань себя или меня, сказал Аби
Аби пока достал фрукты и начал есть сначала виноград

0

17

- Хорошо
И Аанг начал дуть, и через 20 минут у Аанг получилось, образовать огонь, он так радовался, что не поверил в это.

0

18

Ну всё урок окончился сказал Аби
Встал оделся и смотрел на Аанга

0

19

- Как все?Может ты меня научишь огненому дракону?Очень бы хотелось научиться.
Возмущённо спросил Аанг, ведь ему так хотелось повторить то что сделал Аби.

0

20

Ты ещё не готов для изучения таких приемов грозно сказал Аби
Ты хочешь слишком мноово сразу сказал Аби

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно