Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Южное племя воды » Дом Катары и Сокки


Дом Катары и Сокки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этом доме живут Катара и её брат Сокка. Дом находится в центре деревни. Сам "ледянной домик" небольшой. В нём лежат шкуры животных и самые полезные вещи.

0

2

Раннее утро. На южном полюсе довольно холодно, как и всегда. Катара проснулась. Приподнявшись и сев на шкуру, девушка открыла глаза и осмотрелась. Её брат всё ещё спал. Юный маг воды не захотела его будить по этому тихо вышла из дома. На улице был снегопад и Катара решила попрактиковатся в магии воды. Девушка вытянула вперёд руки и попыталась остановить в воздухе несколько снежинок с 4 попытки ей это удалось. Что за глупость!? Я наверное ни когда не стану магом воды, а всё из-за этой войны! Катара опустила грустные глаза. Где же ты аватар? Тихо прошептала девушка. Она ещё больше загрустила. Пойду, прогуляюсь. Маг поставила сама себе цель и пошла на пругулку.
-------------Вышка Сокки

0

3

Льды<---------------------
Катара вернулась поздно вечером. Она шегала быстро чтобы, как можно быстрее оказатся в деме, ведь снегопад сного начался и стало очень холодно. Девушка вошла в дом и увидела своего брата который сидел и так смотрел на Катару, что она немного испугалась. Здравствуй Сокка. Сказала девушка с улыбкой на лице и продолжила: Как дела? Почему так поздно не спишь? Катара прошла в дом. Снела варежки и села на самую боьшую шкуру.

0

4

Тут пришел маг воздуха, начал искать своих друзей, зашёл в хижину и увидел закомые лица. После он улыбнулся и пошел к своим друзьям, Аанг хотел быстро сказать что он хотел, потому что ему очень хотелось быстрее позвать девушку покататься с ним на пингвинах, что чуть не подскользнулся. Привет. улыбчиво сказал маг воздуха, немножко посмеиваясь. Вот и я, надеюсь все меня узнали. Маг воздуха подошел, поставил посох и ему казалось что его уже все забыли, казалось что девушка не знает его.

0

5

Вдруг в дом зашёл Аанг. Его Катара и Сокка вчера. Аанг оказался магом воздуха и Катара надеялась, что он аватар. Вот и я, надеюсь все меня узнали. Катара улыбнулась. Аанг? Здравствуй. Рада тебя видеть. Катара её шире  улыбнулась. Онавсеми способами пыталась избежать очередной ссоры с братом. Тебе что-то нужно? Заботливо, как мама, спросила она у мага воздуха.

0

6

Аанг хотел признаться что он Аватар, но он думал что не подходящий момент, но все таки он собрался с силами и высказал то что он хотел. Привет Катара, и я очень рад вас видеть, особенно тебя рад тебя, да меня зовут Аанг и я А..... Аанг посмотрел по сторонам, не поворачивая головой, только глазами и договорил. Я Аватар. Быстро сказав эти слова, встал прямо как солдат. Мне не что не нужно, просто я хотел найти последнего мага воды, вы мне не подскажете где он живёт?. Когда Аанг сказал все свои слова, он быстро потёр руки, от холода.
------------->Южный храм воздуха

Отредактировано Аанг (02-08-2009 10:32:27)

0

7

Катара хотела ответить Аангу, что она и есть последний маг воды на южном полюсе, но не успела: Аанг взял свой посох и улетел. Так, пора уходить. Решила девушка и выбежала вслед за Аангом крича ему вслед: Аанг стой, подожди. Но аватар летел уже высоко в небе и не слышал её. Я и есть последний маг воды на южном полюсе. Тихо закончила Катара. Она решила не оставатся дома, где был её брат, который вечно раздражал Катару, а идти на льды тренироватся.
--------------->Льды

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Южное племя воды » Дом Катары и Сокки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно