Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Льды

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

- Катара ты ничего не знаешь из магии воды?Это очень плохо, но хоть чему нибудь надеюсь научишь, Белый волк Дива Голдсмит нас предала, она плохая, её надо победить, потому что я чувствую что здесь рядом маги огня и они начали стрелять по льдинам, я это слышал, но потом перестали, наверное когда увидели меня и тебя она сказала своим что бы не стреляли, идём в дервеню, надо предупредить!
----------------->Центр деревни

Отредактировано Аанг (03-08-2009 17:17:44)

0

12

Да нужно торопится. Выкрикнула катара, которая очень волновалась за свою деревню. Что быдет с Пра-пра? С Соккой? Они в огромной опасности, а я не могу им помочь! Катара была в панике. Если бы она была чуть младше, то  наверное бы зарыдала от горя. Днвушка увидела, что маги огня сошли на берег. Их было очень много. О нет! Их так много! Даже Аанг может их не остановить! Катара понеслась в деревню предупреждать всех об опасности, крикнув остальным: Быстрее! Медлить нельзя!
----------------->Центр деревни

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно