Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Южное племя воды » Заброшеный корабль людей огня


Заброшеный корабль людей огня

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Сюда вы можете зайти и найи что то из вещей людей огня,но остерегайтесь здесь много ловушек

0

2

Десантные корабли причалили и десант вышел бойцов было намного больше чем в день первого штурма. Но у них сейчас было преимущество были маги огня, наконец то прибыл флагман на котором сидела Дива С появлением Дивы все подразделения построились и Дива отдала приказ разбить здесь лагерь. воины поставили палатки и Дива приказала забрать все вещи с заброшенного корабля. через пол часа лагерь был построен, и Дива зашла в палатку разбирая как лучше напасть сказала. Сегодня мы победим и эта территория будет территорией магов огня. С этими словами маги огня поставили огненый шит через который пройти было нереально плюс маги огня и воины огня поставили ловушки Дива стала готовиться к штурму.

0

3

Дива знала что так находится опасно и приказала военам прятаться в заброшеном корабле Маги и солдаты спрятались в корабле а Дива зашла на флагман и зашла в капитанскую рубку в лагере у костра остались только 4 солдат два мага и два солдата. Дива знала что предатель народа огня силён и чтобы с ним расправится Дива ждала момент  потом один из магов стал использовать огонь, чтобы помешать противнику если что Дива ждала момент чтобы выйти к носу флагмана и дать сигнал атаки. Дива знала что может проиграть но верила в свою победу.

0

4

Белый Волк это засада,они все спрятались на корабле,надо зделать бомбы чтоб они вышли а потом план с туманом и вьюгой сказал Аби

0

5

<---------------Центр Деревни
-Хорошо, я прикрою тебя, а ты делай бомбы-Сказал Белый волк достал меч и двинулся к костру где сидели войны и маги огня.
-Эй идиоты идите сюда драться будем.-Выкрикнул ученик мага воздуха, остановившись на приличном растоянии от коробля. Войны вскочили и побежали на Белого волка достав оружие. Когда они приблизились к ученику мага воздуха тот откинул одного противника при помощи воздушной дуги, а второго насодил на меч пригнувшись от его копья. Сбоку в это время запустил огненый удар маг огня. Белый волк одновремено двинулся в сторону и достал меч из тела. Он заметил краем глаза что один маг пошел к Аби. Тут встал второй воин и они одновремено с магом огня ударили. Белый волк потпрыгнул вверх и перелетел за спины врагам, тут же не теряя времени он нанес режущий удар по спине магу огня. А война маг воздуха убил увернувшись от его удара.

Отредактировано TeRV (03-08-2009 21:26:22)

0

6

Аанг в этой время наблюдал как его ученик лучший друг дерёться с магами и про себя сказал
- Молодец!
Потому Аанг вспомнил про план и сделал большую вьюгу что никто не видел ничего и это он сделал так что бы его друзья смогли видеть куда надо идти, когда он сделал большую вьюгу он стрелой спустился вниз и сказал Аби.
- Давай делай своего огненнго дракона. сказал Аанг Аби.

0

7

Аби сделал бомбы и кинул их на корабль, а потом увидел  как к нему приближаетсямаг огня,и сразу же стрельнул из лука ему в голову,а затем начал делать дыхание дракона выпуская огромное пламя и сказалАанг,Белый волк ваша очередь,раздувайте огонь

0

8

Дива поняла замысел и приказала стрелять в Аби и в Аанга чтобы невкоем случае они не смогли сделать туман а после стала петь песня прибавила песней боевой дух солдат . После песни Дива спрыгнула с корабля и напала на Аби не использовв огонь она стала бить клинком, удары были быстрые и мощные но она старалась ударить по рукам или нагам, Цель Дивы была ослабить предателя

Отредактировано Дива Голдсмит (03-08-2009 20:52:17)

0

9

Белый волк начал движение руками и стал подниматься ветер. Ученик мага воздуха стал напровлять ветер на змея и дальше напровлять на коробль.

0

10

Аанг ударил Диву с помощи магии воздуха и она отлетела, и она потеряла сознание на несколько минут, Аанг взял Аби и отнёс его в безопасное место и говорит.
- Аби с тобой все в порядке?
- Что же с ним случиться и со мной?

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Южное племя воды » Заброшеный корабль людей огня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно