Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Южное племя воды » Заброшеный корабль людей огня


Заброшеный корабль людей огня

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

- Катара я рад видеть тебя целой и невредимой, да мы живи и здоровы, мы победили Диву, она в затонувшем корабле, дальше ничего, будем обратно примозить пленных типа, если конечно Аппа сможет.
Аппа подал голос что он устал и Аанг продолжил.
- Кажись он устал, но и мы тоже, надо Аппе и нам передохнуть.

0

22

Аанг сюда людей опасно привозить обратно,там ещё 40 короблей стоит не подалёку с армией,темболее следущая цель Озая будет захват северного полюса,Кстати Катара меня зовут Аби,я помагаю вам в сражении с магами огня сказал Аби

0

23

Аанг я думаю,ч то может стоит долететь до северного полюса медленно и не торопясь? Это конечно важно, но возможно путешествие, по царству земли поможет тебе в поисках учителя магии земли?Сказала катара, а немного подумав добавила: Ведь ты должен изучить все стихии?

0

24

- Да я должен найти себе учителей, вот Аби уже мой учитель он обещял меня научить магии огня, Катара может ты меня научишь несколькими приёмами водной магии?
- Ну что летели на северный полюс?
Смотрит на Аппу и видит тчо он уже передохнул.

Отредактировано Аанг (03-08-2009 21:31:44)

0

25

Белый волк вложил меч в ножны и подошел к Аппе и погладил его по мордочке, потом подошел к боку большего зверя и лег у него на лапе.
-Давай отдыхать Аппа.-сказал Белый волк и закрыл глаза погружаясь в дрему.

0

26

Так значит полетели на северный полюс сказал Аби
Полетели сказал Аанг
оффтоп:аанг попросил поиграть за него потому что его выгнал папа из компа

0

27

Белый волк вылетел из дремы сразу после того как его скинул Аппа.
-Что уже пора лететь?-Спросил  Белый волк глядя на друзей. Он встал залез на Аппу положил сумку у края седла и лег на нее.

0

28

Пора лететь,но я думаю адо зделать остановку в Киоши,а потом в Омашу,ну а потом северный полюс сказал Аби
---------->Остров киоши/Улицы

Отредактировано Аби (03-08-2009 21:49:02)

0

29

-Да я также думаю, а то Аппа уснет еще на лету-Белый волк смотрел на облока которые плыли высоко в небе и в скоре уснул.
--------------->Остров войнов Киоши\Улица

0

30

--------------------------------->Остров войнов Киоши\Улица

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Южное племя воды » Заброшеный корабль людей огня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно