Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болото

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Это болото состоит из одного дерева разросшивовся на километры,берегитесь аборегенов .

0

2

--- > Озеро
Оправившись после тяжкого плаванья, Адара хотела продолжить путь…
- Куда идешь?! Одна?! Ты ведь такая маленькая… спросил капитан «Счастливчика».
- Я не маленькая… И мне пора…
- Ммм… По болоту без лодки? Глупая затея! – возмутился мужчина.
- Я жду друга…
- Да когда он придет! Мы уже и пол пути минуем!
- Потерплю…
- Как хочешь! – он хотел уйти, но оставить её одну не мог. – Я Хан Джо! Самый храбрый капитан на острове Киоши! Теперь сопровождаю тебя!
- Джо… Да ты джентльмен… Ладно, можешь подождать вместе со мной…
Девушка присела на траву близ деревьев, «морской волк» приземлил свою персону рядом…
Эх… Как же это болото огромно!

0

3

Белый волк приземлился рядом и Адарой, а Старец чуть подальше.
-Вот мы и на болоте.-сказал жрец ветра. И посмотрел на капитана-Спасибо что довезли ее, а вы храбрый раз решили плыть через шторм.

0

4

Радость и гордость наполняли сердце мужчины…
- Еще бы! Юнец, да ты говоришь с самим Хан Джо! Повелителем волн морских!
- И самым лучшим фантазером в Киоши… - легким сарказмом прибавила Адара. – Привет, эм… Белый волк!
- Девочка! Я знаю стихию воды получше любого мага! Я потерял в её недрах свою руку! Я отдал свой левый глаз!
- Верю… Но почему же у тебя тогда два глаза? Вырос что ль? Выдумщик…
- О, дар небес…
- Ну да…
Настроение у девушки было слегка подпорчено выскочкой-капитаном… Но зная цель, она придерживалась пути…
- Идем , и ты Джо, найдем свиток!
Адара направилась в сторону небольшого ручейка, но что б дойти, необходимо преодолеть крупные заросли…

0

5

Белый волк двинулся следом за Адарой, Старец шел замыкающим.

0

6

Дойдя до ручья… Девушке внезапно стало плохо… В глазах все казалось размытым, а сердце колотилось как сумасшедшее… Но сдержав себя, медленным шагом, она продолжала путь…
Ящик… Белый ящик… Нужно найти!
- Уходи! – раздавалось в глубинах её души.
Однако крик Джо прервал порыв безумия…- Смотрите! Там на дне что-то!
Не дожидаясь ответа и помощи, капитан достал продолговатый ящик из воды…
На нем тонко вырезаны символы… Адара всмотрелась в них и тихонько прочла:
- Сокрыв от взора солнца тенью, покой могил жилец хранит…
Хмм… Жилец? Жилец…

0

7

-Что? Тааак говорите зачем вам нужен этот свиток!-Лицо Старца стало злым. Он посмотрел на Белого волка.
-Мы ищем вторую половину свитка, что бы дать умереть бесмертному бедолаге.
-Да! Вы хоть знаете что вторая половина этого свитка дает вечную молодость и силу пяти магов?-Старец посмотрел на Адару-отвечай!

0

8

Адара пыталась ответить… Но не смогла… Свет в её глазах погас… Она упала навзничь… Не дыша…
Моряк хотел было подойти к девушке, как вдруг почувствовал запах тлеющей древесины, оглянулся и увидел…
На месте прежней надписи горело:
«Пройдя сквозь жаркий ад небес, вернется весь в слезах мертвец… Забыв людское благо жизни, в душе чужой найдет конец…»

0

9

Старец быстро подбежал к девушке. Положил ладонь на лоб и начал возвращать ее душу назад развеивая проклятье.
[b]-И свет упадет на душу черного зла... И очистится тело от проклятья...[/b] - говорил он.
Белый волк тоже почувствовал что то. Его сознание кто то хотел подченить. Но жрец ветра сопративлялся и его отпустили.

0

10

Адара открыла глаза.
- Что ты бормочешь? – будто не своим голосом прошептала девушка. – Свет? Зло? Нет… Я не зло… Я не помню кто я…
Что? Что такое говорю?! Во мне… Во мне кто-то… Ему плохо…
- Ах, кажется что-то припоминаю… Верховные маги хотели спасти нас… Но привязав душу к земле, забыли о том, что сам дух того не желает… Там… Там в могиле белой моё тело… И свиток… Возьмите его, дайте собрату свободу… И мне…
Она взглянула на старика, теперь же ей удалось обрести себя…
- Кажется нам нужно открыть ящик… Там свиток… Не бойтесь, все зло он уже причинил… Невозможна такая сила, ведь рано иль поздно вы сами отвергните дар небесного демона…

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно