Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Омашу » Рынок


Рынок

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Тут продаются фрукты, овощи,семена, посуда, ткани и одежда.

0

2

На этот раз, волей случая и благодаря топографическому кретинизму она оказалась в Омашу и конечно, первым делом, Адара отправилась на рынок…
Большое количество людей желающих заработать на продаже вещей… Что может быть лучше, для человека, мечтающего найти работу?
Так… И что мне делать? Может я зря тогда деньги не взяла… Эх…
Сожалея о несделанном ближайшие пол часа ноги довели её до странноватой такой лавочки…
- Вы ко мне? – спросил старичок, только вышедший из-за витрины, наполненной ветхими свитками.- Я хозяин «магазина легенд»!- с некой радостью воскликнул он.
- Легенд? Это не товар… что б ими торговать… - вялым голосом пробубнила себе под нос Адара.
- Еще какой! Многие отдадут не малую долю за такие интересные, а порой и ценные истории…
- Вот как? Хммм…
Может купить парочку? В свою коллекцию для учителя…
- И сколько же стоит, ну скажем, вот этот?- Она ткнула пальцем в едва разваливающуюся бумажку на деревянном прилавке.
- А, хороший выбор, но дорогой… Хотя, если принесешь мне одну легенду, запечатленную несколько тысяч лет тому назад… То я могу отдать тебе и не один ценный миф…
Ух ты, звучит занятно… Делать нечего, а приключения я люблю…
- Хорошо, я выполню вашу просьбу…
Старец присел на небольшую скамью, стоящую рядом… И начал свой рассказ…
- Когда-то, давно, до ваших больших городов… До войны… До разделения народов… Существовала небольшая деревня- Шунарэ… Жители её вовсе не являлись магами, просто они ценили то, в чем живут- природу, в которой были рождены… Но не все протекало в их существовании гладко… По вере, раз в десять лет их верховный бог Арашу бился за право места своего… Если удавалось ему выиграть, жители узнавали об этом, ибо сигналом становился дождь… И вот, однажды, спустя десяток новых лет, в тот день наступила засуха… Мудрецы говорили что это страшный демон Наруоко сверг самого бога и разбил на осколки врата, что держали солнце…
Что бы это ни было, но засуха продлилась одиннадцать лет и ничего не менялось… Вот тогда, маги нескольких селений, самых сильных на то время, собрались, дабы спасти свой дом…
Говорят они создали свиток, в котором начертано заклинание, позволявшее дать человеку возможность обходится без воды и еды и жить веками… Так они хотели продлить существование своему народу… Я прошу тебя найти его…
Судя по слухам, где-то, в этом мире, по прежнему живет народ сей, скрывшись от глаз наших… Надеюсь тебе удастся… Удачи!

Старый маразматик , блин…
------> Куда-то в неизвестность...

Отредактировано Adara (20-08-2009 10:42:06)

0

3

<-------------------------Гостиница: Светлый путь
Белый волк приземлился посреди рынка, на него уставились почти все. Необращая внимания на них жрец ветра двинулся по рынку в поисках Адары.
Ветер же говорил что она где то тут, неужели она уже ушла
Он обошел весь рынок. Но без результатов тогда он пошел к прилавку с едой и купил себе вяленого мяса. Потом он пошел в чайную
-------------------------->Чайная

0

4

<--------------------------Чайная
Девушка быстренько нашла нужную лавку. Старик хотел уж было уходить, но его планы резко изменились…
- О, снова ты? Странная девчушка…- Дружелюбно воскликнул он.
- Извините, дедушка, с вами хочет  поговорить мой друг… На счет свитка…
- Что ж, ладно…- он повернул голову и посмотрел на молодого человека- Что именно вас интересует?- во взгляде торговца можно прочитать нервный испуг…его руки дрожали…

0

5

-Зачем вам этот свиток?-Спросил Белый волк глядя ему в глаза и видя в них испуг.
- Это не столь важно... Не волнуйтесь, он не несет в себе особого вреда...-Голос торговца был взволнован.
-А почему же ты тогда нервничаешь?-Белый волк еще проницательней стал смотреть в глаза старику.

0

6

-Думаю ему он нужен вовсе не для вечной жизни, я права?– с той же невинной улыбочкой спросила Адара.
Старикашка на мгновенье закрыл лицо руками. Затем взял себя в руки и спокойным голосом ответил. – Юноша , а как ты представляешь себе секрет этого свитка?

0

7

-Незнаю, я этот свиток не видел и не читал,но я знаю что древние знания куда сильнее любых других, и если оно попадет в плохие руки или стант использоваться не аккуратно то может произойти катострофа.-Белый волк несводил взгляда с глаз торговца, испытывая его на правдивость.

0

8

- Если вы так хотите знать, то слушайте… Я потомок тех магов… И знаю человека, которому удалось использовать свиток для себя… Его нельзя убить, ему можно не пить…не есть… И с той поры он уж две тысячи лет только и мечтает, что умереть… Но секрет смерти так же сокрыт в другой половине разорванного свитка… А не найти утерянную часть… Вот я и прошу вас сделать это, а если хотите… То покажу моего несчастного прадедушку… Он там… - Торговец махнул рукой и направился в сторону одного из домиков.

0

9

-Что ж, очень интересно-Белый волк двинулся за торговцом.

0

10

Адара так же последовала за человеком… Когда старец отворил ветхую дубовую дверь и двое путников ступили за порог… То чего коснулся их взор было нечто ужасное… На большой кровати, стоящей в углу комнаты, укутавшись белым шелком лежало нечто, напоминавшее мумию… Это подобие человека все время что-то шептало… Потом, пустым, сухим взглядом, он посмотрел на своих гостей и еле шевельнув костлявым пальцем подозвал их к себе…
Девушка , подойдя ближе, услышала слова… От которых живой скелет не мог избавится…
«Покорись небесному демону и будешь заключен во солнечные цепи… Высохнешь как земля под твоими ногами… И подобно пеплу, в ожиданье, обречен мечтать когда ветер подхватит тебя и твои истлевшие мощи унесет порывом… и гнетущее существование оборвется…»
- Видите ли… Верховные маги хотели обеспечить своему народу спасенье… И вынудили его принять проклятье… Вот такая она жизнь без еды, воды и смерти… Найдите часть свитка у его последнего хранителя и обрекший судьбу свою сможет освободится… Странная девушка и неизвестный воин… Мне больше не к кому обратится… Теперь вы не боитесь что секрет узнает Лорд огня?
Адара еле сдерживала тошноту, ощущая запах гниющей плоти…
Это воистину отвращает…

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Омашу » Рынок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно