Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Омашу » Рынок


Рынок

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

-Странные слова он шепчет-пробубнил себе под нос Белый волк-Жаль тут нет Старца, он бы развеял чары.-Еще тише проговорил жрец ветра.-А он боль чувствует?-уже в голос спросил Белый волк

0

12

- Нет… Ни боли, ничего… Если вы разрубите его на части… Душа останется в них… Если развеете чары… Дух будет вечно бродить по земле… Он уж лишился рассудка… Видите ли… Другие жители, точнее их энергия, можно сказать, перебралась в мир загробный, став демонами… Он еще в силах сопротивляться… Если не хотите… То не стоит, значит такова судьба его…
- По правде говоря судьбы нет, и каждый в праве сделать выбор… Но раз так… То я постараюсь найти часть заклятья… Мой друг очень добр и заботлив, хотя… Возможно у Белого волка другие планы?- Девушка повернула голову и посмотрела юноше в глаза.

0

13

-Я не могу помочь ему сам, поэтому прийдется ему еще потерпеть некоторое время пока мы будем искать свиток.-Белый волк повернулся к торговцу лицом.-Вот я отолью немного своего отвара, он ему поможет сопратевляться-Белый волк достал из сумки фляжку и налил немного в чашку стоявшую на столе, потом сам немного отпил.-Давайте ему голоток в день.

0

14

- Спасибо вам…Не буду задерживать… Удачного пути … - взгляд старика был таков, будто отдает судьбе последнюю надежду, казалось, он вот-вот готов пролить слезы на осушенные ветром щеки…
- До встречи, дедушка!- уходя вскрикнула Адара, пытаясь развеять горесть пожилого мужчины своим веселым тоном.
- Ну, куда теперь?- она подбежала к Белому волку и положив руку на его плечо, вопрошающе посмотрела прямо в лицо парню.

Отредактировано Adara (21-08-2009 13:21:32)

0

15

-Незнаю, я попробую спросить у ветра, он многое видел, может он знает где искать?-Белый волк посмотрел на небо. Там небыло не одного облачка.-скоро тут начнется дождь, надо поскорее найти тихии холм. Незнаешь где есть такой?

0

16

-Хмм… Когда мы с племенем странников проходили по землям болота… Я видела человека в плаще, он спрашивал у нас дорогу… Таким охрипшим голосом…схожим на загробный… У незнакомца поведение казалось странным… Думаю он там не один…Что тебе говорит ветер?

0

17

-Мне нужно тихое место, на холме. Хотя вполне сойдет и стена этого города.Подожди меня в чайной а я пойду пообщаюсь с ветром.-Белый волк зделал три шага, прыгнул и взлетел у летая в сторону стены.
------------------>Куда то на стену города

0

18

- Хмм… Ну ладно…
----> Чайная

0

19

Белый волк шел не спеша. Найдя травника он купил какой то красный цветок.
-Вот. Его надо жувать. Точнее его стебель.-Белый волк дал цветок девушке. Потом он посмотрел на небо, там уже собирались тучи.

0

20

Конечно она сразу и использовала стебель по назначению.
- Жуй, жуй… Многие так хотели от меня избавится… По правде, я вовсе не могущественное существо… А один из мелких демонов, что вселяются в сознание людей, я только и могу что путать мысли разговорами…
Вот как…
- С прибытием аватара в мир насущный врата загробного ослабли, многие мои собратья вырвались наружу…
Ясно...А я тут при чем?
- Да жалуюсь я просто…
На что?
- На судьбу…
Ну и?
- Я пойду… Тот ящик скрытый на дне ручья хранит в себе великую тайну… Может отыщешь… Прощай…
После этого девушка упала на колени, так как ногам тяжело стало держать… Голова кружилась, словно детская карусель…
- Ммм…
Вздохнув, с трудом, она снова встала на ноги…
- Ух, как же мне не хорошо… Ладно… Идем к болоту… Через остров Киоши?

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Омашу » Рынок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно