Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Южный храм воздуха » Апельсиновые деревья


Апельсиновые деревья

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Летающие лемуры очень любят апельсины. Они обожают лазать по деревьям и могут даже подраться за один большой плод. Под деревьями стоят лавочки. На них можно отдыхать, а в жаркие дни на лавочках приятно посидеть, ведь они стоят прямо под деревьями. Тут так же, как и на лугу летающих бизонов растут лекарственные цветы, но лечебных свойств у них намного меньше, чем у тех, что растут на лугу бизонов.

0

2

<------Остров Киоши/Озеро
Белый волк сойдя с коробля направился к апельсиновому саду. Зайдя в него он сел на первую попавшуюся на глаза лавку.
-Так наконец то я здесь-думал маг-Теперь мне надо найти библиотеку.
Он встал сорвал с дерева один плод и очишая его от шкурки на правился в сторону строения.
------>Библиотека

0

3

<------Луг летающих бизонов
Белый волк подошел к лавке и положил на нее сумку с лимуром. Потом сам встал на лавку и стал собирать апельсины. Набрав с десяток он дал один лимуру, потом начал снимать шкурку с другого апельсина. Перекусив фруктами он решил сходить в библиотеку и поискать еще свитков. Взяв сумку маг пошел к библиотеке.
------>Библиотека

0

4

-------->Остров войнов Киоши\Гостиница
Белый волк добрался уже до знакомого сада. Шустрик увидев родные места обрадывался и полез на апельсиновые деревья. Белый волк сел на лавку и начал думать.
-Так если за мной гонятся люди огня, то мне стоит начать обучаться в двойне быстрее. Пока они меня не нашли
Он встал и пошел в библеотеку.
---------->Библиотека

0

5

<-----------Южное племя воды
Тут прилетел маг воздуха на зубре и с лемуром, маг воздуха не успел оглянуться по сторонам, как его летающий лемур подлетел к плоду и начал кушать. Маг воздуха почувствовал что здесь кто то был и ушел по сторону библеотеки, ему казалось что это был кто то из народа огня, но он чувствовал что это совесем не плохое существо.
- Надо сорвать плод для Аппы и немножко для себя.
Когда маг воздуха закончил все что хотел он направился в библиотеку.
---------->Библиотека

0

6

<---------Библиотека
Белый волк подошел к лавочке и сел. Тут выскочил Шустрик. Лимур радостно спрыгнул на пляче Волку и протянул ему апельсин
- Спасибо Шустрик- Поблагодарил питомца Белый волк и начал чистить апельсин.
- Аватар а немог бы ты обучить меня магии воздуха?-спросил  волк молодого мага воздуха

0

7

<-----------Библиотека
Тут подошел Аанг и ответил Белому волку. Да мог бы, но некоторые сложные приёмы я не очень умею. Аватар почесал голову и посмотрел на дерево, увидел своего лимура и удивился.
- Что он так много ест то? И позвал его. Момо не ешь столько много апельсинов, это вредно, особенно для тебя, прекрати.

0

8

Белый волк встал.
-Я не умею практически нечего в магии воздуха, так что если мы хотим встретить войнов народа огня надо, что бы ты меня обучил тому что знаешь сам.-Белый волк договорив посмотрел на лимура Аанга. Потом зделав нужные движения запустил легкую ветряную дугу в Момо и тот от неожиданости покачнулся и выранил все собраные аппельсины.
-Сказано же не ешь много- улыбнувшись сказал Волк.
-Так что? будешь меня учить?-повернув голову к Аватару спросил Белый волк

0

9

Ты что практически ничего не умеешь?Спасибо, Момо иди к Аппе!Да я буду учить тебя, только вот не знаю, успею ли я тебя научить чему нибудь до прихода народа огня.
Когда Аанг сказал что бы Момо ушел к Аппе, он не ушел и тогда Аанг взял его на руки и с помощью своего посоха взлетел, подлетел к Аппе, посадил Момо и обратно вернулся к Белому волку.

0

10

- Да, я учился магии воздуха от одного старца, - Белый волк опустил глаза, как будто впоминая былое время, а потом продолжил-но он умер лишь обучив основам. Но я быстро учусь.-Волк посмотрел на горизонт-А народ огня сюда прибудет не раньше чем через два дня. Этого я думаю хватит что бы обучиться нескольким приемам.

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Южный храм воздуха » Апельсиновые деревья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно