Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Южный храм воздуха » Апельсиновые деревья


Апельсиновые деревья

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

- Да поможем тебе, только нам нечего делать в столице царств огня после того как мы победим Озая только ты что здесь делаешь, спасаешься? Спрашивает Аанг, ему казалось что это шпионка народа огня, он думал её послал Озай для того что бы узнать побольше обо мне и моём друге.
- Что ж, что ты хочешь от меня? Возмущёно спросил Аанг у Дивы Голдсмит. И вообще то здесь не место для разжигания костера.

0

22

От кого  офецеру магов огня спасаться? я просто пришла отдохнуть вспомнить кое что. Вскоре отдала выпустила в небо 3 огненных шара и флот отошёл от берега но появилась какая то лодка, когда причалила некто не выходил было ощущение что ждали кого то. Девушка сказала я рада что вы мне поможите думаю знаете какой нибудь посёлок где нету ни одного мага ни земли не воздуха ни огня? стала ждать ответ.

Отредактировано Дива Голдсмит (02-08-2009 15:47:37)

0

23

Аби уже несколько дней убегал от людей народа огня которые постояно его находили,но всё таки ему удалось скрыться в южном храме.Аби решил подкрепится и увидил апельсиновые деревья,он побежал к ним как вдруг заметил странных незнакомцев,одна из них была одета в одежду народа огня.
Неужели они и здесь меня ищут,надо убегать отсюда подумал Аби и решил незаметно уйти как вдруг подскользнулся и упал с грохотом

0

24

- Собрать все страны против Озая, будет сложно, убивать буду я и только я, это моя работа, а не твоя, он тебя запросто убьёт, лидером магов огня? Если бы Зуко встал на нашу сторону и помог бы, он бы стал уже вместо Озая, так то помогу, ты мне помоги дойти до столицы и убить его, я связывать тебя не собираюсь, это не для меня, Белый волк - твоё мнение об этом.

0

25

Вдруг Аанг услышал что кто то упал, он повернулся назад, с помощью магии воздуха подхватил этого незнакомца и перенёсь к себе.
- Привет, меня зовут Аанг, я Аватар, вот мой друг Белый волк и Дива Голдсмит, да она маг огня, но тебя она убивать не будет, она на нашей стороне, а как тебя зовут?

0

26

-Я Аби полковник народа огня в бегах за убиство отца командира всей флотили народа огня сказал Аби
Я рад с вами познокомится аватар ,белый волк и Дива Голдсмит сказал с улыбкой Аби
Я просто увидел апельсины и решил перекусить,потому что я давно не ел сказал Аби пристально глядя на Аанга

Отредактировано Аби (02-08-2009 15:52:56)

0

27

- Рад познакомится Аби, ты кушай, кушай, апельсины очень вкусные,  оо ещё один маг огня, у нас уже два мага огня в бегствах, будем вместе идти к Озаю что бы победить его, а как звали отца всей флотили народа огня и т давно в бегствах?
Улыбчиво спросил Аанг. Аанг очень был рад что к его друзьям ещё один маг добавился.

0

28

Белый волк посмотрел на Аби потом на Диву Голдсмит и спрятав нож обратно, отшел к лавке и сказал Аангу
- Повелитель огня очень силен. Тебе не осилить его ствоими силами. - Волк сел на лавку и уперся взглядом в горизонт. - если хочешь лететь в страну огня то тебе предстоит еще тренероваться.

0

29

- Белый волк я это знаю что тренироваться мне надо, но ведь до кометы ещё долго, я смогу обучиться магии воды, огня и земли, ну и заодно воздуха, я осилю его, но буду немножко волноваться, ты так больше не говори, да я знаю что он силён, но и я тоже буду силён, особенно в состаянии аватара.
- Надеюсь что все вы поможете мне облететь все нации

0

30

Ты хоть знаеш какую нибудь другую магию кроме магии воздуха достала яблоко стала есть  ато я лично простоять против Озая магу хоть 24 часа так как огнём я убивала многих и магов огня и предателей магов огня и всех кто должен умереть убивала я лично противстоять ему магу а ты можеш противостоят там кто пользуется огнем он и передохнуть не даст особено тебе а? продолжает есть яблоко.

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Южный храм воздуха » Апельсиновые деревья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно