Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Ба Синг Сэй » Чайная


Чайная

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Здесь можно выпить чаю

0

2

------------>Южный храм воздуха
Аби прилетев с южного храма решил выпить чая,и он пришёл в это чайную и заказал мятный чай.
Хм интересно как много людей огня направит в северное племя Озай думал Аби
И в это время ему пренесли чай,и Аби начал его пить по тихоньку.

0

3

На самом деле Аби пришёл в чайную чтобы встретиться с его другом,который давал информацию Аби о действиях армии народа огня.Прошёл час и его друг пришёл.
-Привет Джон чем порадуешь? спросил Аби
-Плохая нововсть армия уже возле Южного племени воды,во главе с Дивой Голдсмит сказал Джон
-Это плохо,я должен туда полететь,одолжи свой воздушный шар сказал Аби
- Он находится в лесу удачи тебе,пока сказал Джон и ушёл
Аби тоже ушёл в лес и отправился к южному племени
-------------->Южное племя воды центр деревни

Отредактировано Аби (03-08-2009 17:45:53)

0

4

Приехав в этот город совсем недавно, Адара где-то часа три бродила в поисках достопримечательностей… в конец заблудившись…
И вот, перед взором утомленной девушки предстало это…это… Мда, вот это…
Она зашла в помещение и шаркая ногами от усталости села за ближайший столик… На чай денег у неё конечно не было, но до ужаса хотелось отдохнуть… К ней боялись подойти, оно и понятно, ведь глаза Адары так и говорили «- Дайте пару монет, пить хочется…» Но где же встретишь таких добряков…
Ох, и куда дальше?… Танара сказал бы… Путь твой определим судьбой, а судьбой повелевать ты волен… Эх… Может спросить у кого?

Отредактировано Adara (07-08-2009 22:13:58)

0

5

И пока девушка размышляла , отдыхая за столиком, время незаметно и плавно протекало за холодным окном… Близилась ночь, небо окрасилось в темные тона и Адару «мягким» пинком попросили выйти… Ну в таких случаях люди либо ревут от истерики, либо пытаются найти в этом нечто хорошее…
Итак, у меня нет денег… Вокруг темно и не души… Мне холодно и я есть хочу… Мда, чего в этом хорошего? Эх… А с другой стороны… Звезды… Луна… Свежий воздух и тишина…
------>Улица: Бедный квартал

Отредактировано Adara (19-08-2009 11:19:26)

0

6

Белый волк преземлился у входа в чайную. Открыл дверь и вошел. Подошел к вешалке снял плащ и повесил его. Потом подошел к столику в углу и сел на стул.

0

7

Аби вслед за Белым волком зашёл в чайную и сел за столик к Белому волку Ты будешь что нибудь? спросил Аби

0

8

-Да. Пожалуй зеленого чаю.-ответил Белый волкоглядывая помещение. Потом он откинулся на спинку стула и закрыл глаза.

0

9

Аби позвал официанта и сказал чтоб тот принес жасминовый и зеленый чай Белый волк я думаю побудем сдесь неделю и полетим на северный полюс сказал Аби,как раз в этот момент им принесли чаи Вкусый чай,а у тебя как спросил Аби восхищаясь чаем

0

10

Белый волк открыл глаза взял чашку и хлебнул.
-Тут делают хороший чай-сказал Белый волк и отпил еще немного.-Нам понадобится дом или гостиница где мы будем жить.

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Ба Синг Сэй » Чайная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно