Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

На улице обычно не много народу, есть пара торговцев торгующих пищей. Если идти в конец улицы там будет стоять статуя аватара Киоши.

0

2

<-------------------Южное племя воды/Заброшеный корабль людей огня
Белый волк не видел дороги и не чувствовал время он находился во сне...
"-Ученик мой-проговорил Старец-ты уже довольно вырос с момента нашего расстования.
-Учитель?!-Белый волк неповерил своим глазам-вы же умерли-с горечью сказал он.
-Да, формально я умер, но я жив духовно, сейчас я связался с тобой чтобы научить тебя слышать ветер."
Сон оборвался. Белый волк проснулся и увидел небо он выглянул через седло и увидел что они подлетели к Острову Киоши.

0

3

<-------------- Южное племя воды/Заброшеный корабль людей огня
Наконецто мы прелетели,Белый олк пойдём прогуляемся вдвоём,а то катара и Аанг спят, сказал Аби

0

4

Белый волк слез с Аппы прошел по улице и уже знакомого городка и подошел к прилавку
-Дай мне немного мяса- сказал Белый волк продавцу. Продавец дал пять куриных ножек. Белый волк отсчитал нужное количество денег и подошел Аби
-Будешь мясо?-спросил у него Волк

0

5

Да,конечно сказал Аби и подошёл к продавцу и купил у него воды в футляре чтобы запить мясо водой
Белый волк а ты уже бывал на острове Киоши спросил Аби

Отредактировано Аби (03-08-2009 22:09:39)

0

6

-Да, я тут некоторое время в гостинице жил. -Ответил Белый волк- Потом поехал в Южный храм воздуха чтобы обучиться новым приемам магии воздуха.-Волк откусил мяса прожувал и продолжил- На второй раз я в Южный храм поехал из-за погони и встретил там вас.- Белый волк замолчал и стал есть мясо.

0

7

Да много у тебя путешествий откусил мясо,запив водой и продолжил Я думаю нам надо посетить города царства земли,чтобы набрать магов земли для победы над Озаем и начал доедать мясо запивая водой

0

8

-Это точно- сказал Белый волк итут ему показалось что его кто то позвал он оглянулся, но некого кто звалбы его не увидел. И тут в голову от его старой твамы пошла такая головная боль что он отключися.

0

9

Аби доел мясо и увидил как Белый волк отключился,и тогда Аби вылил ему на лицо воду Эй с тобой всё в порядке,что случилось, побил по щеке тихонько ладонью чтоб Белый волк очнулся

0

10

Воды привела Белого волка в сознание, а каждый удар Аби отдавался в десять раз сельней. Волк попытался встать но  его тело почти его не слушалось.
-Надо в гостиницу идти-прошептал Волк идвинулся шатаясь в гостиницу.
------------------>Гостиница

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно