Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Ба Синг Сэй » Улица: Темный переулок


Улица: Темный переулок

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Тут живут лишь бандиты и бедняки. На этой улице вас в раз могут обокрасть или убить. Если вам нужна банда головорезов, то вам сюда, тут ее набрать посто, если конечно у тебя есть деньги.

0

2

<--------------Улица простых граждан
Белый волк бежал пологаясь только на интуицую, но крика не было слышно, но вдруг он раздался вновь. Жрец ветра свернул в переулок, и увидел там пять человек которые окружили какого то старичка.
-Давай сюда свои деньги-Говорили грабители наставив на жертву мечи
-Эй, возмите у меня-Крикнул Белый волк доставая меч из ножен которые чательно скрывает плащь.

0

3

Грабители обернулись и посмотрели на пришельца
-Это еще кто?-Спросил один из бандитов неизвестно у кого
-Считайте меня свом наказанием-Белый волк запустил дугу ветра в одного из грабителей, и тот отлетел к стене. Второго грабителя снес сильный поток ветра, неизвестно откуда взявщегося. Третий и четвертый не мешкая вместе напали на жреца ветра. Белый волк ушел от одного удара, а второй заблокировал мечем. Отскочил назад и нанес удар, развернув меч плашмя. Грабитель упал без сознания, Второй грабитель не обращая внимания на товарища, отокавал рубящим ударом, Белый волк легко ушел от него и так же плашмя ударил по голове вырубив грабителя.

0

4

---->Улица: Бедный квартал
Напевая любимую песенку, Адара медленным, ленивым шагом вышла из-за угла… Ну да, чего ж ей бояться, все уже сделано…
- Потрудился на славу! Бескорыстный добродетель, да?с легкой улыбочкой и похлопывая в ладоши сказала девушка.
Ох, еще один маг воздуха, кто там сказал что они все убиты?
- Ну что ж… Адара.- она протянула ему руку… ей как-то совсем наплевать на меч и прочие мелочи жизни…

Отредактировано Adara (19-08-2009 12:11:29)

0

5

Белый волк пожал руку девушки.
-Я Белый волк-Сказал он и подошел к старику.
-Зачем ты полез в темный переулок?-спросил жрец ветра
-Случайно я тут, заблудился, а эти окружили меня.-Старик показал на грабителей дрожащей рукой. Белый волк помог встать старику.
-Иди домой. Если что кричи, я подойду- Сказал Белый волк чуть улыбаясь. Когда старик исчез за углом жрец верта подошел к девушке
-Кто ты?-спросил он.

0

6

- Эм, человек как и ты…- с таким же выражением лица эта, мягко говоря, глупая фраза слетела с её губ.- Ну, вообще люди часто называют меня сказочник, а точнее дети… Путешествую по миру, собираю легенды… мифы… и тому подобное…
Мда, способности к магии воздуха у меня слабоваты… так что сойду и за обычного жителя…

0

7

-Сказокник?-Белый волк удивился, но на его лице это не отобразилось.-Очень интересно. А что ты тут делаешь?, я инею в виду темный переулок.
Надо быть осторожней, кто знает может она маг огня.

0

8

- Я? В поисках новой информации…и денег конечно…
Ммм… Где бы присесть?
- А тебя что привело сюда?

0

9

-Друг.-коротко ответил Белый волк.-Ладно мне наверное пора.
Белый волк двинулся вдоль улицы.
Куда теперь идти? Наверное опять чаю выпить

0

10

- О, ну как тебе удобней… Не стану навязывать своё общество…
Потянувшись зевнула и направилась в сторону деревянного ящика, очевидно набитым капустой…
Ха, а вот и ужин…
Подумала девушка и присев на край одной из досок достала из-за накидки небольшой Атам- ритуальный магический кинжал…
Порча древностей и кража- это конечно не особо хорошо, но есть хочется…
- Если вдруг захочешь поговорить, или просто скучно станет… я тут, в окрестностях, ближайшие часа три…

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Ба Синг Сэй » Улица: Темный переулок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно