Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Ба Синг Сэй » Улица: Темный переулок


Улица: Темный переулок

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Белый волк остановился.
Так она пришла со стораны бедного квартала. И берет чужую капусту
-А где ты живешь?-Спросил жрец ветра повернувшись лицом к девушке

0

12

- Э, ха, хороший вопрос…- вскрывая кинжалом ящик продолжила-По сути у меня нет дома, но есть несколько знакомых в разных краях света… Иногда остановлюсь у них, бывает за жильё заплачу работой…уборкой например…- взяла в руки кочан капусты- Но на данный момент нигде…
После долгих объяснений девушка задала довольно банальный вопрос…
- А ты?

0

13

-Щас в гостинице, потом как дорога поведет.-ответил Белый волк.-Кстати воровать не хорошо, если хочешь есть у меня с собой вяленое мясо есть.-Сказал Белый волк достал из сумки последнии три кусочка мяса и протянул девушке.

0

14

-Спасибо за помощь голодающим.
Мда, стыдно то как…
- А на счет воровства, если делаешь людям добро и возмещаешь его такой жалкой ценой, что б ноги ходили… То им же лучше, поскольку помощь окажешь не единожды…
Так учитель говорил… Наверное после двухсот лет мозги совсем плавятся… Но он был прав…
- Ты монах? Я слышала воздушные кочевники часто уходили в монахи…

0

15

Нет, я даже не воздушный качевник.-ответил Белый волк-А ты как выживаешь в этом мире. Как я понял ты много путешествуешь, а на дорогах сейчас не безопасно.-Белый волк услышал шаги, но они были далеко
Как я их слышу? Они же на другом конце улицы.

0

16

- Выживаю? О нет, я живу… «Отдайся воле случая и проблема решит себя сама», так говорили мудрецы…я придерживаюсь этих слов…
Отвлекся? Опять спасти спешит кого-то? Ох уж эти добряки…
- Иногда череда времен сменяется черной полосой, но всем известно что впереди ждет светлое будущее…

0

17

-Очень красивые вразы.-сказал Белый волк,в это время вдали на улице появилась толпа, она заполняла всю дорогу. Белый волк повернулся туда и начал говорить-Незнаю кто это. Но подозреваю что они пришли не подарки дарить. Думаю тебе лучше уйти я тоже уйду но чуть позже.

0

18

- А? Чего? Ты думаешь я могу пострадать? Спасибо большое за заботу, но думаю меня они не тронут…
А посмотреть красивый бой я не против…

0

19

-Мне кажется они не посмотрят на то что ты девушка. Поэтому лучше уходи.-В это время толпа подошла уже близко. Потом они остановились и один начал говорить
-Вы побили наших людей, за это мы вас убьем-Потом он достал свой меч и вся толпа тоже стала достовать свое оружие.
И всей толпой ринулисьв атаку.
-Беги!!!-крикнул Белый волк и закрыл глаза. Через мгновение он стал прозрачным, когда он открыл глаза они были ярко желтого цвета. Вокруг задул ветер. Жрец ветра достал меч. Толпа чуть замедлисась но команда главаря заставила их идти дальше.

0

20

- Э?- потерла глаза руками.
Он может становится невидимым? Вот это да! Как мне повезло! Хе-хе!
Метнув Атам в кирпичную стену так, что б он крепко вошел в камень, она оттолкнулась от ящика и прыгнула к своему кинжалу. Зацепившись за него рукой, Адара повисла на собственном оружии. Спустя пару секунд, отдышавшись, резким движением девушка вытащила магический предмет и с разворота забралась на крышу одного из маленьких домиков.
Отсюда вид лучше и меня не достанут…

Отредактировано Adara (19-08-2009 14:31:25)

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Ба Синг Сэй » Улица: Темный переулок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно