Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Ба Синг Сэй » Улица: Темный переулок


Улица: Темный переулок

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Толпа накинулась на Белого волка. На почти всех откинул сильный поток воздуха. Вокруг жреца ветра начал образовываться смерч.
-Уходите, или умрете-Прозвучал голос, больше похожий на вой ветра. Но в Белого волка полетели копья. Копья долетели до смерча и закрутились в нем зделав пару оборотов они из него вылетели и поразили тех кто их кинул. Толпа с ужасе в глазах побежала кто куда. Когда некого не стало видно, смерч резко развеялся, а Белый волк. Без чуств упал на дорогу...

0

22

Счастливая улыбка на лице девушки резко сменилась страхом…
Буквально за мгновение она уже стояла рядом, спрыгнув вниз… Адара наклонилась и приоткрыла его глаза, взглядом подобным лезвию, как врач, осмотрела Белого волка.
У меня конечно не много опыта в этом… Но возможно он потерял часть своей энергии, используя сильный удар… Учитель говорил что в природе все взаимно, отдаешь- получаешь и наоборот… Надеюсь ничего серьезного, и ему просто нужен отдых…
Сняв накидку, положила ему под голову, в качестве подушки…и оторвав от неё часть, намочила холодной водой, что текла в ближайшем фонтане…
Надеюсь компресс поможет… А мне его даже вести некуда…

Отредактировано Adara (19-08-2009 14:54:41)

0

23

Белый волк открыл глаза. Было темно.
Где я? Блин что было?
Белый волк повернул голову и увидел стену дома.
Я на улице. Ага кажется я вспоменаю. Я использовал смерч. Учитель же говорил не использовать его пока я не стану сильней. Ладно что сделано, то понесет последствия.-Белый волк улыбнулся-ага и последствия очень серьезные, я теперь еще дня два несмогу даже встать. И еще хуже что я лежу посреди улицы.
-Есть тут кто?-попытался крикнуть Белый волк, но полся громкий шепот

0

24

- Кое- кто есть.-с усмешкой ответила Адара.
Ну все, он очнулся, значит состояние не так плохо.
- Ты чего это так пугаешь? Эх, ладно… Ты как? Вижу встать не сможешь…
С этими словами она оглянула парня с ног до головы.
- Где твой дом? Тебе нужна мягкая кровать и определенные целебные процедуры… Хотя, тебе лучше знать…

0

25

Белый волк посмотрел на девушку.
-А ты как тут оказалась? Хотя какая разница. Живу я в гостиницы Светлый путь. А вот насчет лечебных процедур мне поможет зеленый чай-Белый волк опять улыбнулся.
Че за день? Я за всю жизнь наверное столько раз не улыбался. - подумал жрец ветра и понял что он опять теряет сознание. Но он овладел собой.
-Надо отсюда уходить, пока эта банда не вернулась.

0

26

- Есть сэр!- смеясь вскрикнула она.
Ха, отличный денек… Добавлю, пожалуй, историю о воине сотворившем смерч в свою коллекцию… Танара будет доволен…
Она опустилась встав на одно колено и наклонила левое плечо.
- Сможешь привстать, я постараюсь тебя привести туда… Облокотись на меня…

0

27

Белый волк посторался превстать но тело его не слушалось. Тогда он сосредоточился прикрыл глаза. Через мгновение он снова их открыл. Начал подниматься.
-Есть вода?-спросил Белый волк сидя.-Она помогает, немного но мне хватит.

0

28

- Да, конечно...
Достав из небольшого рюкзака флягу наполненную водой, она протянула её Белому волку.
- Думаю этого хватит…
Бедняга, тяжело ему идти придется… Мда, сегодня я оказалась абсолютно бесполезным человеком… Нужно найти учителя магии воздуха, который согласился бы меня терпеть… Или… Остаться просто сказочником?
- Я смотрю ты не из тех кто бежит… Но бегство от той толпы спасло б твоё положение…

0

29

-Бегство спасло бы меня, но убило бы других. Они бы не остановились бы если б я ушел.-Белый волк выпил воды. Через некоторое время он почувствовал прилив сил.-Теперь я могу шевелиться-И снова на лице жреца появилась улыбка.

0

30

- Рада что ты это понимаешь, отдавая добро ты получишь его взамен… Возможно через некоторое время, но труд будет возмещен…
Махнув ему рукой девушка еще раз предложила- Ну так идем, облокотись и идем! Я все же не фарфоровая кукла, не сломаюсь…
--->  Светлый путь

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Ба Синг Сэй » Улица: Темный переулок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно