Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Южное племя воды » Центр деревни


Центр деревни

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Хорошая идея Аанг ,так как ты нужен здесь,Белый волк я бы не спешил с нападением лучше напасть на них из засады чтобы застать их врасплох,а если мы нападём щас у нас неу шансов их задержать на долго так как их численость привышает нашу во много раз сказал Аби

0

12

-Ты прав.-Белый волк задумался. - только где сделать засаду? Тут ведь на километр при хорошей погоде все просматривается. Точно при хорошой погоде, а что если Аанг устроит вьюгу? Мы с Аби сможем потихоньку прокрасться к отряду и перебить с флангов войска противника. А потом все втроем нападем с трех сторон. Что скажете?-Белый волк смотрел на друзей и в его глазах зажглись желтые огоньки как это бывает у него в битве.

Отредактировано TeRV (03-08-2009 19:29:53)

0

13

- Засаду можно сделать около старого коробля, я чувствую что они там приплыли, да я смогу сделать вьюгу и это привлечёт магов огня, хорошая идея, ну не втроём, может быть нам Катара поможет?Аби, Белый волк с начала надо отвести людей на северный полюс, а потом уже из засады напасть, кто из вас сможет помочь людей перевести на Аппу? сказал Аанг и начал думать где именно произвести вьюгу, в каком месте.

0

14

Аанг может Катара отправит людей на аппу и полетит вместе с ними, а потом вернется за нами?У меня есть ещё идея так как здесь холодный воздух а я начну его согревать то можно зделать туман.С вьюгой и тманом нам будет легче их одолеть сказал Аби

0

15

-Отлично у нас полно идей, так что пора начинать, нам нельзя терять времяни.-сказал Белый волк-Катара отведи людей на Аппу-сказал Белый волк магу воды-Что ж нам пора выдвигаться! Люди огня совсем рядом.- сказав Белый волк двинулся к выходу из деревни

0

16

- Что ж да пора готовиться и так, все готовы?Раз готовы то начнём и так, я щас взлетаю в небо и что бы меня не было видно, и Аби тебя нужно поднимать в воздух что бы ты согрел воздух или ты останеься около корабля?
- Аби нагревает воздух и создает туман, тогда я создам вьюгу и вы подкрадываетесь к кораблю, Белый волк ведь я тебя учил высокому прыжку да, так вот посомтри на палубе не заметно кто нибудь там есть, в это время я уже буду внизу, когда скажешь есть там кто то наступаем.

0

17

Нет Аанг меня не надо поднимать вверх чтоб создать туман,так у меня есть ещё идея я делаю дыхание дракона из рта создавая огромное пламя,а так как вы управляете воздухом вы раздуваете ветром пламя и направляетее на лагерь армии народа огня,как вам идея? сказал Аби

0

18

Белый волк остановился услышав Аби.
-Слушай Аби, а ты прав! Значит так, Аанг создает вьюгу, а мы с Аби встанем впереди войска. Когда появится первая линия строя, Аби сделат огненого дракона, а я начну раздувать его, так мы свалим большое количества врагов. А если еще и двигаться, то можно перебить пол армии-Белый волк улыбнулся и тут же его лицо стало невозмутимым как и раньше.-Ну ладно нам уже точно нельзя задерживаться надо идти
----------->Разрушеный коробль народа огня

Отредактировано TeRV (03-08-2009 20:19:22)

0

19

- Белый волк хорошо я создам, ну что ж да пора начинать, желаю вам удачи и особенно Белому волку я надеюсь что все у тебя получиться встретимся окло магов когда Аби сделает огненного дракона и я прилечу, и Аби давай на "ты", надо напасть незаметно и быстро, только там могут быть ловушки, остерегайтесь их.
И Аанг взял свой посох, расспланировал его и взлетел за облака.
------------->Заброшенный коробль народа огня

Отредактировано Аанг (03-08-2009 20:23:09)

0

20

Хорошо на ты так на ты,ну всё пошли сказал Аби и достал свой лук
-------> Заброшеный корабль магов огня

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Южное племя воды » Центр деревни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно